На улицах подмосковного города Люберцы был замечен бык. Животное полакомилось листвой и напугало местных жителей.
Девочка выполняет разные задания по дому, например, кормит кота, убирается и так далее — за это она получает «баллы», которые потом обменивает на реальные деньги.
Водитель такси по имени Терри рассказал, что вез пассажирку, которая, как выяснилось позже, оказалась владелицей люксового бренда одежды в Дубае. После поездки она случайно оставила в машине сумку Hermès Kelly Pochette из кожи аллигатора, стоимостью $87 тысяч.
Инцидент произошел в супермаркете по улице Гвардейской и попал на записи камер видеонаблюдения. В торговый зал вошла молодая женщина с пакетом, сложила в него 30 кг мяса и полуфабрикатов и вышла из магазина, минуя кассу.
Женщина случайно выронила свой смартфон из самолёта, когда снимала видео. Гаджет упал с высоты более 800 метров и остался цел.
С таким будильником хозяева точно не проспят на работу. Вот только выходных этот будильник не признает.
Два брата из отдаленной деревни Кьяри в районе Сирмаур на собственных плечах перенесли свою больную корову весом около 200 кг на расстояние почти три километра по крутой и скользкой горной тропе, чтобы доставить животное в ветеринарную клинику.
Первое, что бросается в глаза при взгляде на черепаху – это ее панцирь. Он растет вместе с черепахой. Особенно интересно наблюдать за этим процессом в первые годы жизни животного.
Супруги никак не могли развестись из-за неспособности договориться о разделе домашних птиц, которых они разводили. Камнем преткновения стали 29 кур, которые не делились поровну
Мало было нам иксодовых клещей, которые сидят на каждой травинке, кусают людей в причинные места и заражают их всякой пакостью. Клещи, оказывается, ещё и в водоёмах обитают! Они есть в каждой речке и в каждом озере без исключения! Стоит ли нам бояться за нашу кровушку?
Компания Google показала обновлённую версию своего игрового движка Genie 3, генерирующего трёхмерные пространства в реальном времени. Разработчики продемонстрировали работу модели на примере двух классических картин: «Полуночников» Эдварда Хоппера и «Смерти Сократа»
Домашний попугай украсил голову мужчины перьями. Теперь у пернатого будет самый красивый хозяин.
Известный BMX-райдер Крисс Кайл смог перепрыгнуть на своём велосипеде через движущуюся машину Формулы-1. Он стал первым человеком в мире, которому удалось это сделать.
В Южной Калифорнии койот попытался утащить шестилетнего мальчика во время матча по софтболу. Енох Паломар присутствовал на игре своей сестры, когда произошло нападение.
Осознала она это слишком поздно — коробку успели отправить на склад, где след её айфона затерялся.
Хозяин выпустил попугая полетать по комнате. Мужчина начал хвалить питомца за то, что тот перестал врезаться в стекла, как вдруг пернатый вновь чуть не погубил себя.
В поезде в городе Чанчунь, Китай, пассажир пожаловался на группу женщин, которые танцевали и пели в вагоне под громкую музыку. Он отметил, что это мешает ему спать, и опубликовал видео с их танцами. Видео быстро стало популярным и вызвало много критики: люди называли их невоспитанными и раздражающими.
На Яве есть очень странное народное увлечение – оглушительные колонки на улицах, такие, чтобы сердце немного останавливалось от баса.
В Сан-Франциско проводит подпольные бои роботов прямо как в фильме «Живая сталь». Мероприятия проходят в подвалах с диджеями и алкогольными напитками.
К парню подошёл нетрезвый мужчина и завел странный разговор. Отделаться от навязчивого незнакомца оказалось непросто.
Компания бородатых попыталась пройти в заведение, но фейс-контроль их развернул. Завязалась перепалка и угрозы, после чего охрана быстро и жёстко «объяснила» правила входа.
Спортсмен был убит пожилым гостем, который пришёл на свадьбу с ножом и пустил его в ход после конфликта.
Мужчина хотел их таким образом наказать за воровство мандаринов. А теперь наказание грозит уже ему, причём уголовное.
Не знаете чем себя занять вечером в воскресенье? Предлагаю обсудить один грандиозный проект, который, возможно, станет новой Меккой для внутреннего туризма.
Мужчины и охрана предпочли не вмешиваться в девичий замес, наблюдая за потасовкой фанаток со стороны.
Несколько человек удалось вытащить из-под завалов.
Когда предпринимательницу спрашивали, как она смогла в наше непростое время зарабатывать такие деньги, Анастасия отвечала, что свадебный бизнес - прибыльная тема. И ведь не соврала. Правда, есть один нюанс...
Помните те золотые вечера, когда вместо футбола или гаража мы корячились над тетрадками, решая уравнения или зубря историю? А теперь наше подрастающее поколение может от этого избавиться.
Милая девушка поделилась своими переживаниями о жизни после тридцатипятилетия, когда её заветные мечты рухнули, и объяснила, почему ей кажется, что надежды на лучшее больше нет.
Вместо шумных вечеринок парни и девушки теперь разучивают кадриль в парке Горького.
Страшное чудовище напало на соколиное гнездо, когда птенцы были одни. Бедняжки чудом выжили.
На даче мужчина автоматизировал полив грядок таймером и автоматическим заполнением бочек. Для утрамбовки семян газона он использовал переделанный бойлер в качестве катка. Также он изготовил печь для обогрева бассейна и самодельный песочный фильтр для него.
Друзья, тема "кто платит на первом свидании" — это вечный срач, который разгорается в барах, соцсетях и даже в научных опросах.
Представьте: полночь, вы наконец-то задремали после тяжелого дня, а тут вдруг – бах! – мимо проносится мотоцикл с прямотоком, ревущий как раненый тигр, или тюнингованная тачка, которая думает, что она на ралли "Дакар". Звучит знакомо?
Сотрудники службы отлова МБУ "Чистый город" прибыли по заявке для поимки агрессивной собаки, неоднократно нападавшей на людей. Но тут вмешалась местная жительница, которая пытаясь помешать отлову: начала закрывать собаку собой.

