
Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Рыбаки обнаружили небольшую лодку с десятилетним ребёнком на борту в открытом море. Как выяснилось, юный искатель приключений отправился ловить различную морскую живность, и сильный ветер унёс его лодку на 30 километров от берега.

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

В России набирает силу подпольное криминальное движение, адепты которого избивают закладчиков по заказу наркомагазинов, выяснили «Известия». Они жестоко расправляются с пострадавшими, наказывая их за то, что те «кидают» магазины и присваивают себе деньги или наркотики. Доказательства выполненной «работы» снимают на видео и отправляют заказчикам, а те в ответ присылают деньги

Работа дизайнера - создавать функциональные и красивые вещи, но иногда их творчество приобретает странный оборот. Некоторые творцы настолько увлекаются процессом, что их проекты приобретают нотки абсурда. В этом посте вы увидите худшие дизайны.


Просто гифки, разнообразные...
Интересного всем просмотра!

Мужчина смог доказать, что его уволили незаконно. В итоге он почти год нигде не работал и получил за простой хорошие деньги. Сторож спит — служба идёт.

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

Местные СМИ пишут, что по меркам Краснодарского края домик очень скромный.

Местные жители призывают наказать «армянскую эскортницу».

За это они получили 375 лет тюрьмы на двоих.

Когда Красная армия была на пороге нацистского логова, гитлеровцы приняли множество «отчаянных» мер. Впрочем, не обошлось и без мифов. Бытует мнение, будто бы в последние месяцы войны немцы уже не могли ремонтировать свои танки, как раньше, а потому принялись просто закапывать их в землю по башню, превращая танк в огневую точку.
Так ли это было?

В Санкт-Петербурге зафиксирован неприятный инцидент с участием школьников. Один из подростков пнул мусорный контейнер в сторону мужчины, а затем распылил струю из баллончика ему в лицо. Другой школьник снимал происходящее.


Об этом сообщил отец ребёнка. Теперь он собирается подавать на даму в суд.

Владелец этой богадельни находится в розыске в Таджикистане за организацию экстремистского сообщества. А в России ему хорошо.


Снять квартиру – дело не такое простое, как кажется. Помимо эмоциональной совместимости с хозяином жилья, важную роль играют и деньги «на входе». Чтобы заехать, нужно заплатить за первый месяц, внести залог и комиссию посреднику. Учитывая стоимость проживания, эта сумма становится неподъемной.

А организатор мероприятия заявил, что просто кто-то хочет «хайпануть».

Считается, что котики только и делают, что спят на диванах или гоняются за игрушками. Но это не так: пушистые уже давно освоили новое хобби - видеоигры!

Парень из Китая сделал летающие мечи. Клинки летают на мини-дронах, а управляются через перчатку.

Чиновник извинился перед Эльдаром и Нилуфар за резонанс, который вызвала выдача сертификата.



Им заинтересовалась полиция и организовала проверку.

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

В США пилот самолета Cessna совершил аварийную посадку на шоссе. Один из автолюбителей запечатлел момент посадки.

Депутат назвала ранние роды и воспитание детей непосильной нагрузкой для молодёжи.

На заседании суда актёр пообещал, что больше никогда не сядет за руль и перестанет употреблять алкоголь.


Если верить СМИ, полыхает пентхаус стоимостью более миллиарда рублей.

Пользователь сети путешествует по США и не только со своей кошкой по кличке Пафф. Она любит активный отдых, особенно походы и скалолазание.

Экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 выполнил экстренную посадку "на брюхо" впервые в истории. Инцидент произошел после того, как у самолета отказали стойки шасси, что могло бы привести к катастрофе. Вместо того, чтобы катапультироваться, экипаж решил сажать воздушное судно.

