
В полиции говорят, что грабитель пробрался в магазин через крышу и вентиляцию, а затем похитил чипсы, моющие средства и продукты питания. Впоследствии полиция очень быстро нашла вора с этим "большим" кушем.

Хвостатый сотрудник гостевого дома помогает с багажом постояльцев.
Хвостатый сотрудник гостевого дома помогает с багажом постояльцев.

Сначала мужчина не хотел начинать отношения, волнуясь из-за значительной разницы в возрасте, но однажды таки согласился пойти с женщиной в кино, чтобы загладить свою вину.

На кадрах видно большие оползни, которые подобрались к окраине города, — туда постепенно сваливаются постройки.

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Сражение за остров Гуадалканал, который имел весьма важное стратегическое значения как для США, так и для Японии, началось 7 августа 1942 года. Ожесточённые бои шли на суше, на море и в воздухе. Строящийся японский аэродром был захвачен после стремительной атаки американской морской пехоты. Это обстоятельство японцы никак не могли проигнорировать.

Мы привыкли, что помимо вкуса, стали больше уделять внимания форме того, что мы едим. И совсем не обязательно быть великим поварам, чтобы приготовить невероятно вкусные и красивые деликатесы. В наши дни много непрофессиональных, но чрезвычайно талантливых поваров, способных приготовить отличные блюда, достойные лучших ресторанов. Взгляните на эту красоту!


Просто гифки, разнообразные...
Интересного всем просмотра!

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!

Каждая археологическая находка - это посланник из прошлого, который несет с собой секреты древних цивилизаций, их технологических достижений, верований и повседневной жизни. В этом посте вы увидите удивительные артефакты, которые сохранились в течение тысяч лет, и дошли до наших дней.

Россия расширяет инвестиционные проекты в дружественной стране.

Отмечается, что активисты таким образом решили привлечь внимание к строительству мечети, которую они не хотят видеть в своём микрорайоне.

Письмо с просьбой рассмотреть инициативу уже направили министру здравоохранения.

Очередной лихач рассекает с нарушением правил дорожного движения и чувством собственного превосходства над окружающими.

Лучший способ восполнить растраченную энергию – обратиться к природе. Любое её создание – это неисчерпаемый источник вдохновения и позитива, из которого можно восполнить собственные потери, не нарушив его собственный хрупкий баланс.

Гордые европейцы обиделись на "набор стереотипов" об Италии и напускной акцент.

Ситуация с разливом нефти может здорово ударить по малому бизнесу Анапы. Многие отдыхающие отзывают свои брони. Состоится ли летний сезон - вопрос вопросов.

Никто бы и не вспомнил о существовании такой важной организации, если бы на днях в районе Познани не рухнули обломки ракеты Илона Маска.

Помните чудесную поговорку, что хорошего человека должно быть много? Вот только в последнее время авиакомпании, особенно западные, с таким высказыванием всё менее согласны.

«Всё бывает в первый раз: первый зуб и первый класс». С классиком нет смысла спорить, ведь так оно и есть. Но не только детскими ощущениями и учёбой жив мир всего первого. А также особенного.

В замечательное время живем, одни деньги делают из воздуха, другие эти деньги успешно воруют.

Россия настолько большая страна, а мозг некоторых музыкантов настолько мелок, что случаются порой такие курьёзы.

В Тусоне огромная металлическая змея помогает пешеходам пересекать оживлённое шоссе.

Ну а мы продолжаем наш диалог о недвижимости. Вот только теперь поговорим о наболевшем, о частном секторе, тем более весна не за горами.

Это размышление мастера провокационных перформансов и объектов о проблемах современного города, его неистовых скоростях, хаотичном движении и вечном шуме.
Это размышление мастера провокационных перформансов и объектов о проблемах современного города, его неистовых скоростях, хаотичном движении и вечном шуме.

Плантация Миртлс - всего лишь одна из многих, рассеянных по всей территории США, и за годы своего существования с 1796 года она накопила множество интересных фактов.

Симпатичные фотографии для интересного просмотра

Первые фейки, пожалуй, появились когда палеолитические шаманы зарисовывали свои трипы под веществами, выдавая из за абсолютную реальность. С нашим несовершенным сознанием и органами чувств мы попросту обречены жить в культуре обманов и симулякров. Однако первая фейковая фотография известная более-менее доподлинно.

Оношана Тандо Садики, обвиняемый во взломе дома и краже, совершил дерзкий побег из магистратского суда Йеппе в Йоханнесбурге. Мужчина вылез из окна трехэтажного здания суда и спустился вниз, прежде чем скрыться с места происшествия.
Оношана Тандо Садики, обвиняемый во взломе дома и краже, совершил дерзкий побег из магистратского суда Йеппе в Йоханнесбурге.

Хорошая штука отзывы в интернете. Сразу видно реальное отношение клиентов к заведению, но что делать, если ты злой и мстительный хозяин японской раменной и любой негативный отзыв воспринимаешь как личное оскорбление себе и своему роду до 18 колена?

Подозрительные мужчины неславянской наружности распространяют рекламу в Прокопьевске. Как только заметили, что их снимают — начали вести себя агрессивно, угрожали и приказывали удалить запись. Так же своими словесными угрозами обогатили детей на остановке.

Комедия "Жандарм и инопланетяне" (1979) - это пятый и предпоследний фильм из знаменитой серии про жандармов с Луи де Фюнесом в главной роли. В конце 70-х годов научная фантастика и тема инопланетян получила широкую популярность, поэтому новый фильм про жандармов было решено посвятить именно этой теме.

Сотрудник ДПС не стал штрафовать порномодель за нарушение и вместо этого потребовал бесплатную подписку на её приватные фото.
