FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Упал? Упал? "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
Пост повышенного напряжения, или что можно сделать с удлинителем

Пост повышенного напряжения, или что можно сделать с удлинителем

39391
18
У поста было другое рабочее название: "камасутра с сетевым фильтром", но в какой-то момент что-то пошло не так. Пусть хотя бы в анонсе присутствует... И это... не пытайтесь повторить то, что увидите в подборке. Все трюки выполнены профессионалами... или "специалистами", считающими себя профессионалами.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 12)
164
As71 Davy Jones 7 лет назад
главное автомат на вводе ампер на 25-30 не забудьте хотя бы, а то не в этой розетке, так где-нить в другом месте полыхнет знатно))))
174
Жопа Сручкой 7 лет назад
бля, у меня в общейсложности вокруг стола 24 розетки... что=то с упса, что-то просто так... и , бля, нехватает!!!!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
347
Лё Ша 7 лет назад
примерно так же во двор с 5 этажа телевизор подключали когда футбол смотрели)
Показать все 9 ответов
−7
Himinvest Sasha 7 лет назад
орнул
Показать все 8 ответов
17
Ватафоб Атеистович vodolaz 7 лет назад
они не на столько сильно греются, если исправны.
17
Ватафоб Атеистович vodolaz 7 лет назад
Повторюсь, греться они будут, от этого никуда не денешься, и температура зарядников что в ящике, что на столе, будут отличаться максимум на несколько градусов.
17
Ватафоб Атеистович Константин 7 лет назад
Да люди не понимают. Я понимаю что не желательно в плане пожарной безопасности лучше так не делать, но тут вроде все цивильно и с вероятностью 99.9% в ящике если что-то выйдет из строя, то тихо-мирно, такие вещи не загораются от перегрева, температуры не те, они просто перестают работать.
Показать все 7 ответов
441
Олег Klement Piyat 7 лет назад
Древний боянище, но все рано каждый раз страшно смотреть
Показать все 8 ответов
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?