FISHKINET
«Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Фишкины серверы CS:GO

Фишкины серверы CS:GO

47880
Представляем вашему вниманию наши новые серверы по CS:GO в Москве.
Fishki.net #1 Public | Relax Official CS:GO Server by gamed!de IP: 109.95.211.78:10100
Fishki.net #2 Deathmatch Official CS:GO Server by gamed!de IP: 109.95.211.78:10200
Просим вас оценить сервера и подсказать какие настройки вам интересны!
Все вопросы, пожелания, жалобы, пишите в комментарии к этому посту или в steam: ossi279, skype: larsen519!
А так же у нас открылась своя группа в стиме!
Заходите, зовите друзей!! Будем рады всем PS: Идёт набор админов!

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
136
MaximVolkov 10 лет назад
Na`Vi vs EnVyUs. Избранные диалоги из TeamSpeak команды Navi по CS:GO ESL Pro League SemiFinal 2015
Ссылка www.youtube.com
136
MaximVolkov 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
136
MaximVolkov 10 лет назад
Всем привет. Только начал открывать кейсы и тут же выпал дорогой и редкий нож.
Ссылка www.youtube.com
0
Дмитрий MaximVolkov 10 лет назад
Поздравляю.
−36
● ҉Х ҉а ҉М҉ ● 10 лет назад
Ку Контрастрайщикам!
130
ВладимирМалюгин EvilHomer 8 лет назад
Да картошка теперь делает все в пользу своей выгоды , раньше такими жадными небыли , и игра теперь совсем не та.
6
Intendat Сергей 8 лет назад
Серёгу нашёл на фишках))
коммент двух летней давности!
97
Nice_ice 11 лет назад
Завтра с утречка заценю)))
0
Михаил 11 лет назад
У вас есть один неадекватный админ - Spark Project. Он дал мне слей, просто за то, что я затащил в раунде. Затем просто так забанил. Это было 18.11.14 в 22:40 по МСК. Мой ник McGold
345
СашаКравец Михаил 10 лет назад
Кляті Москалі.
3
Roman Lipetsk 11 лет назад
ничё так сервер !
49
Денис Носевич 11 лет назад
Зайдя в гуппу в стиме, увидел ник товарисча который и играл с читами, он же модератор группы. Как реагировать???
21
Григорий Денис Носевич 11 лет назад
а все админы читерасты, ещё их жополизы поддерживают(верные товарисчи), мол избранным можно
49
Денис Носевич Сергей 10 лет назад
возможно сейчас - да, на тот момент появляющийся чел на респе и убивающий большую часть не есть хорошо.
49
Денис Носевич 11 лет назад
Много мата, хотелось бы чтоб это было решаемо. Вчера народ играл с читами, админ не помешал бы.
Показать все 6 ответов
−36
● ҉Х ҉а ҉М҉ ● XaDoS 10 лет назад
до сих пор в контру 1.6 гоняю - все остальное снес нафик - и Кроссфаир и танки и даже гта!
163
kloun2030 11 лет назад
Предлагаю сделать с одного сервера surf или zombiemod
Показать все 9 ответов
30
ЯуЦуЧу XaDoS 11 лет назад
Это где тебе карму так слили?
30
ЯуЦуЧу XaDoS 11 лет назад
_)
20
kianoo 11 лет назад
Вопрос: можно ли на стим кс1.6 поставить кс ГО ? НАпример как когда-то на варик РОк - тфт можно скачать и играть по лицензии в баттленете
30
ЯуЦуЧу 11 лет назад
не с кем играть!!!
30
ЯуЦуЧу XaDoS 11 лет назад
Зашел вечером... мат перемат .. дети-тролий сидят.. пол часа поиграл и сбежал. Админ нужен, леща давать)))
30
ЯуЦуЧу XaDoS 11 лет назад
ТОЧНО! Типа в скайп надо позвонить.. я ни разу не админел КС не примут =(
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?