FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
Иногда они возарщаются

Иногда они возарщаются

685
1
В России возобновляют производство велосипедов "Кама".
Метки: Кама   велосипед   новое-старое   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
ruslan d 3 года назад
Если он вернется в прежнем виде , то нафиг он такой нужен ???
Показать все 8 ответов
−59
ruslan d Старичок 3 года назад
Не вижу чего там может быть норм , и где ты видел велодорожки в одной плоскости ? И кстати, покупая его , мне специально искать особенные велодорожки и нести его до них ? Агрегат - максимум до разлива доехать , бросить у магазина не жалко
−59
ruslan d Старичок 3 года назад
Да ок, есть , но там же тоже спуски/подъёмы ... он не удобный , колеса мелкие , накат никакой , всегда была болезнь люфта задней втулки, клинья разбивали кареточный штырь , тормоза могли вылететь (тормоза, блин это даже трудно тормозами назвать) передний это просто одно название (даже не V-Brake), все эти крылья и прочий тюнинг постоянно приходилось подтягивать, стоковый протектор вообще песня . Да , за неимением лучшего , гоняли на них , но это уже музейный экспонат. Помню эстетический шок когда другу купили МTB и я поехал с ним на Аисте кататься , казалось я просто бегу за ним с великом в руках. Зачем тратить на него деньги сейчас ? Не , если для коллекции и вокруг дома катнуться , опять же за пивком , тогда конечно можно .
−59
ruslan d Старичок 3 года назад
Там если на рынок выходить нужно минимум планетарную втулку ставить , дисковые тормоза и решить проблему с кареткой . Вилку там вряд ли поправить можно , но фиг уж с ней пусть остается классикой . А ну и с весом тоже вопросик, хотя сейчас это не проблема .
−59
ruslan d Бука Сyка Димка 3 года назад
Там вся разница в задних звездах , у Камы была самая мелкая и она была самой скоростной , но учитывая отсутствие хотя бы еще одной звезды , разогнать ее тоже надо было умудриться + складная рама и 20 дюймовые колеса , весьма спорное решение . Из всего этого Салют и Орленок были не плохи. Хорошим прорывом был Кросс , там уже геометрия BMX была .
355
денис 3 года назад
капец как хотел такой) такая мечта была) а теперь у меня какой то есть уже)
Показать ещё

На что жалуетесь?