FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака КАК? КАК?
А у нас бесплатный газ! А у вас?

А у нас бесплатный газ! А у вас?

1153
1
Про бесплатный, это конечно шутки, бесплатный сыр есть только в мышеловке, однако стоит заметить, что россияне платят за газ существенно меньше, чем в других странах. А теперь еще и провести газ до участка можно будет бесплатно.
Метки: ГАЗ   Россия   закон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−33
MaxVargar 4 года назад
Значит придумана новая схема изымания бабла у населения. Газпром уже какой юбилейный год убыточен, при чем от слова совсем, потом сила сибири всю малину попортила, а тут прям взял газпром и устроил аукцион щедрости и одарил всех бесплатной трубой. Вот только не надо про бюджетные деньги - это наши с вами налоги на минуточку
−195
Инженер 4 года назад
Ну не знаю, у нас в Азербайджане подключение +1 метр от счетчика (чтобы ставить там специальные пломбы на входной и на выходной трубе) делается за счет государства, мы за это не платим.
Дальше хоть километр трубы проведи, или открой кран и зажигай "вечный огонь".
Главное плати по счетчику.
Зимой ежемесячно плачу за газ примерно 25-30 долларов, а летом вовсе 5-10.
Показать все 7 ответов
191
cucumber lem02 4 года назад
Так и в этом законе будут вести трубу только да границы СНТ. А по СНТ своими силами)))
256
mi mi DNK 4 года назад
Не будет бесплатного даже при длительном ожидании, ибо бесплатно до участка, а сколько они слупят за прокладку по участку и подключение не оговаривается, т.ч. затраты будут просто перераспределены.
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?