FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Всё вразнобой  Всё вразнобой  Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Маршал Рокоссовский о Сталине

Маршал Рокоссовский о Сталине

22003
1
Здравствуйте. Этой статьей продолжаю цикл публикаций о мнениях прославленных полководцев об Иосифе Виссарионовиче Сталине.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−98
−31
Руденко Павел 4 года назад
Один атеист назвал другого атеиста святым, при этом оба коммунисты самого высокого ранга в СССР. Слава богу Сталин при жизни не услышал такую похвалу от своего соратника)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
111215 4 года назад
Путин дал распоряжение реабилитировать культ Сталина?
В СССР наверное каждая пятая семья пострадала от режима Сталина.
Небыло бы этого бандита то возможно и не былдо бы второй мировой.Ведь он своей политикой привел партию Гитлера к власти.
Комментарий удален
−69
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
51
Хрущёв отменил артели и только после этого в стране стало не хватать товаров народного потребления. Пока работали артели (а крупнейшая в СССР мебельная фабрика была артелью!) Всего хватало! А скажи ка мил человек когда стали закупать зерно заграницей? А расскажи ка нам как крестьяне которые по твоим словам голодали возили свои товары на рынок в города? Где покупали необходимое...
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
51
Ты ещё скажи, что депортации были просто так... от прихоти... Было за что! Когда более 80% населения поддержали оккупантов и более того стали бороться с советским государством, было за что, правда были перегибы . Я бы просто расстрелял всех виновных, а потом каждого третьего, детей бы не трогал. Жаль он западэнцев пожалел, прибалтов всяких.
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
51
А ты не учёл каким тиражом выходили его книги? Какие должны быть гонорары? Может он из этих денег друзей одаривал?
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
51
Достал уже. Сталин это Гигант, а ты вошь! Я бы конечно не хотел жить при нём, но его уважали все(многие боялись, но всё равно уважали) и Рузвельт и Черчиль и Де Голь... Мао... Хватит с тебя.
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
15
Алексей Кондрин aka Loudeo Mister 4 года назад
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
160
. . Dobrovit 4 года назад
Это еще мягко сказано... пост нормально не оформлен... т.е. вся инфа скалена в кучку кусками как попало.
−31
Руденко Павел 4 года назад
Маршал похоже коммунистом не был и в бога верил, раз о святости людей говорил.
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: флуд
−69
−184
vova old 4 года назад
ничего нового, то есть ни о чём и неизвестно для чего
Показать ещё 104 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?