FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану
Российская ЭМИ-пушка выстрелила на 10 километров

Российская ЭМИ-пушка выстрелила на 10 километров

12191
1
Достижения России в области создания оружия порой удивляют.  На этот раз внимание к себе приковала отечественная электромагнитная пушка, которая смогла выстрелить на расстояние 10 км. Этот показатель десятикратно превосходит результат четырехлетней давности.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−6
408
Alexey Gera 5 лет назад
На соседней улице постоянно стоит машина с радаром. Мне нужна эта пушка!
−158
mrHot 5 лет назад
О! вот эта вещь! С такой хней и в маускву не надо ехать из подзалупинска. Так победим!
−324
Bhaal 5 лет назад
Ну совсем дебилов на лахту берут. Если судить по фото это экспериментальный рейлган, который пуляет снаряды с помощью магнитного поля. ЭМИ пушка выглядит примерно, как на фото ниже . По сути большая микроволновка.

94
Sc 5 лет назад
Блин, хотел об этом же написать... То ли знаний нет о предмете описания, то ли пойух что отображать? Рельсотрон и ЭМИ пушка объединяет только электричество. А так совершенно разные физ принципы поражения мишени.
431
vanes33 5 лет назад
А в этой лаборатории его назвали рельсотрон )
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−120
37
M_T 5 лет назад
"Скорость выстрела электромагнитной пушки достигает скорости света" - еб**нись, да?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
296
le Spanki 5 лет назад
вскоре началась Великая отечественная война и было как-то не до микроволновок.

а по моему вы - идиот...
поскольку не понимаете что есть факторы которые просто не позволили работать в некоторых направлениях и особенно в таких условиях, а так же есть факторы которые позволили тупо украсть технологию у СССР...
и форд создал не серийный автомобиль - а конвейер.
296
le Spanki 5 лет назад
я последую вашему совету, не буду больше спорить с такими кончеными наглухо имбицилами, как ты!
28
Oleg Biggpike 5 лет назад
Лучше бы больницу у нас отремонтировали
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?