FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Российская ЭМИ-пушка выстрелила на 10 километров

Российская ЭМИ-пушка выстрелила на 10 километров

12139
1
Достижения России в области создания оружия порой удивляют.  На этот раз внимание к себе приковала отечественная электромагнитная пушка, которая смогла выстрелить на расстояние 10 км. Этот показатель десятикратно превосходит результат четырехлетней давности.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−6
409
Alexey Gera 4 года назад
На соседней улице постоянно стоит машина с радаром. Мне нужна эта пушка!
−158
mrHot 4 года назад
О! вот эта вещь! С такой хней и в маускву не надо ехать из подзалупинска. Так победим!
−292
Bhaal 4 года назад
Ну совсем дебилов на лахту берут. Если судить по фото это экспериментальный рейлган, который пуляет снаряды с помощью магнитного поля. ЭМИ пушка выглядит примерно, как на фото ниже . По сути большая микроволновка.

93
Sc 4 года назад
Блин, хотел об этом же написать... То ли знаний нет о предмете описания, то ли пойух что отображать? Рельсотрон и ЭМИ пушка объединяет только электричество. А так совершенно разные физ принципы поражения мишени.
431
vanes33 4 года назад
А в этой лаборатории его назвали рельсотрон )
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−120
39
M_T 4 года назад
"Скорость выстрела электромагнитной пушки достигает скорости света" - еб**нись, да?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
295
le Spanki 4 года назад
вскоре началась Великая отечественная война и было как-то не до микроволновок.

а по моему вы - идиот...
поскольку не понимаете что есть факторы которые просто не позволили работать в некоторых направлениях и особенно в таких условиях, а так же есть факторы которые позволили тупо украсть технологию у СССР...
и форд создал не серийный автомобиль - а конвейер.
295
le Spanki 4 года назад
я последую вашему совету, не буду больше спорить с такими кончеными наглухо имбицилами, как ты!
28
Oleg Biggpike 4 года назад
Лучше бы больницу у нас отремонтировали
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?