FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5828 постов • 1148 подписчиков подписаться
Распространенные мифы о моделях

Распространенные мифы о моделях

2283
1
Модельный бизнес – штука противоречивая и темная. По крайней мере, для большинства людей. Почему? Все из-за простого незнания, или нежелания вникать и из-за бытования множества стереотипов. Вот ТОП-11 мифов о моделях и о модельном бизнесе.

Источник:

Метки: интересное   мифы   модель   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Саша Калыван 5 лет назад
Бедные(
1
Саша Калыван 5 лет назад
Бедненькие(
−252
Владимир 5 лет назад
работа модели в двух словах
подложили под кого то
ну что тебе сложно что ли? или ты не знала куда и зачем тебя берут?
−252
Владимир 5 лет назад
сейчас я все мифы сведу к тому - что опять нахватаюсь минусов
но мне как-то похер (я думаю вы уже заметили)

начнем с термина
что такое модель?
модель это б-л-я-д-ь

что не согласны?

ну богатому буратино она это "доска" реально может и не нравиться но это статусно обладать такой доской

все? с этим вопросом решили?

второе про то как трудно работать б/л/д/ь/ю/....

может и трудно, но что труднее втсавать каждый день и ухаживать за скотиной, а потом за детьми, а потом за мужем (который то же скатина)

ну не знаю, может модель и сложнее работать
Показать ещё

На что жалуетесь?