FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Админы Фишек! Отключите, пожалуйста, турбо-режим YANDEXa для своего сайта

Админы Фишек! Отключите, пожалуйста, турбо-режим YANDEXa для своего сайта

7329
1
Посты через одни открываются в "яндексе" - ни прокомментировать, ни лайкнуть.
Плюс, категорически не нравится дизайн (см. фото).
Метки: #yanexsucks   yandexidinaher   yandextrash   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир Год назад
Fireox Add-Ons: "Stop Auto Reload" + "Skip Redirect"
0
Владимир Год назад
Firefox Add-on: Skip Redirect+Stop Auto Reload
23
nkrivel 2 года назад
Ребят, так в итоге как отключить то?
0
Юрий 5 лет назад
Жаль, что но жадность может погубить любое начинание. Мало им рекламы в обычной версии, так еще яндек-турбо-помойка.
0
Екатерина 5 лет назад
[мат]учий Турбо-режим всё ещё с нами. [мат] он страшно!
419
игорь 6 лет назад
такая же дрянь, пора валить с фишек. Ни страницы не грузятся , изображений нет , видео не дождешься. какие то левые страницы вылезают с просьбой создать аккаунт . ГДЕ ЕГО СОЗДАТЬ ? ОН ЕСТЬ. Такое ощущение по дерьму шастаешь, заходить не хочется . Сайт упал в гавно
203
Сергей Сомов 6 лет назад
Этот долбаный яндекс глючит и не показывает больше половины контента страницы. Это партнерство может Вам и выгодно, но лично меня дико раздражает.
1
Согласен. Видео иногда пропадает. Но это в опере... в Хроме всё норм
5
Airat 6 лет назад
на олдфишках тоже появился яндекс турбо =( на новые я и не захожу
−1
Sceptic Airat 6 лет назад
нашел выход из яндексговностраниц - удалить в начале адресной строки (fishkinet.turbopagesorg/s/)
нажать Enter и будет вам счастье
203
Сергей Сомов Sceptic 6 лет назад
Только страница догрузившись все равно переходит на яндекс, в этом случае нажимаем назад в броузере и давим несколько раз Esc обрывая скрипт перехода, иногда получается не с первого раза оборвать.
393
Чудо 6 лет назад
Тоже выбесило!
Мне помогло добавление fishki.net в список "прокси включен всегда" во friGate.
У меня Opera если что. Может кому еще поможет ;)
489
zininau Чудо 5 лет назад
Спасибо. Тоже FriGate пользуюсь. Только добавлял и old.fishki.net. Если обычный добавить, то почему-то не помогло.
−1
Sceptic trdggfsdpoka 6 лет назад
нашел выход из яндексговностраниц - удалить в начале адресной строки (fishkinet.turbopagesorg/s/) нажать Enter и будет вам счасть
Показать ещё 42 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?