FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
Кировспецмонтажу Путин не в указ !

Кировспецмонтажу Путин не в указ !

7467
1
Карантин ? Не, не слышал !
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
Выгнали в отпуск оплачиваемый на две недели. Это нашему отделу еще повезло. Коллег из другого отдела отправили без содержания. Пока на две недели, что будет дальше - неизвестно.
32
.. 6 лет назад
Икеа закрылись, молодцы! Леруа походу смекнули что на дачниках можно срубить бабла и продолжают работать
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
я бы работал, так карантин, ну или выходные, их мне никто не оплачивает, зп не большая, дома сидеть не вариант, и что вот делать хз, помощи ждать не от кого
15
Alex F 6 лет назад
Выходные юридически ничтожны. Поэтому получается можно и выйти. Только ввод карантина запрещает работать. Но Путин решил пока не тратиться на него
263
Мосметрострой с вами

Обьявили в среду о не рабочей недели, четверг молчок, пятница молчок. Прислали нелепую бумажку в которой написано не работать, а поверх список из руководителей и подпись, работаем в штатном режиме. Так же половина с Москвы, добираемся общественным транспортом, вторые из регионов, проживают в общежитиях и АБК, на стройплощадке. Никаких приказов по организации или по Мосметрострою нет. Жуков молчит, хотя всё руководство работают на удаленке. Тут ещё кабмин решил перекрыть внутреннее авиа и жд сообщения, как люди домой поедут с вахт.
Дальше про помощь в условиях пандемии, отправили человека домой в условиях карантина, а билет невозвратный куплен на более поздний срок, билет РЖИД не принял и открыто на три буквы не послал, говорят в условиях карантина надо быть вежливыми.
−181
С миру по нитке Ужас, летящий на крыльях ночи 6 лет назад
Бетонщиком работаете?
Показать ещё 72 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?