FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Российским разработчикам вакцины от коронавируса предлагают  зарплату 14 тысяч в месяц

Российским разработчикам вакцины от коронавируса предлагают зарплату 14 тысяч в месяц

7325
1
В то время как Трамп пообещал сотрудникам немецкой лаборатории, занимающейся разработкой вакцин, миллиард долларов, если они перенесут работу в США, российский научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», расположенный под Новосибирском, предлагает своим работникам зарплату от 14 до 30 тысяч рублей в месяц.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Roman Roma N 4 года назад
а потом спрашивают, почему у нас утечка мозгов...
Показать все 2 ответа
248
maxim chernega 4 года назад
Мука какой разор дармоеды депутаты не за что поучают много а люди занеты делом мирового масштаба копейки
339
Викс 4 года назад
Пусть они за эти деньги сами разрабатывают(и начальники и чиновники и депутаты) А для пущей верности их бы всем скопом заразить(и начальников и чиновников и депутатов), а потом спросить, сколько заплатите за разработку вакцины? Можно конечно предложить в Италию поехать лечиться.
1
max klawaliliput 4 года назад
П - путиномика
15
роман рязанов 4 года назад
я живу в р.п.Кольцово!работаю рядом!
40
SlaVKA 4 года назад
Работаю в Новосибирске. Вольнонаёмный сотрудник, бюджетник, инженер 1 категории, стаж 16 лет. Оклад 7к с копейками, плюс премия, плюс процент за сложность, плюс стаж, минус налог, и получается з.п. 16к с копейками.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
295
le SlaVKA 4 года назад
вы не один в госорганизации работаете, я знаю какие там зарплаты, и какие премии.
"вот такой я человек" )))))
этот комментарий всё и объясняет!
не устраивало - не работали бы!
это ведь не шахта, там и 200 000 зп бывала. а 40 000 это если не особо напрягаться, на шахте.
или 80 000 в сезон у комбайнёра...
40
SlaVKA le 4 года назад
Поверьте, я не один, есть меньше зарплаты, потому что есть инженеры без категории, есть электромонтеры, есть операторы ЭВМ и т.д. у меня не самая низкая зарплата.
Я допускаю существование госорганизаций с другими зарплатами, глупо было бы это отрицать.
"вот такой я человек" ))))) этот комментарий всё и объясняет! не устраивало - не работали бы!" Я, разве жалуюсь? Проверьте! Я, привёл пример из своей жизни, это правда, так что не понимаю что он вам объясняет.
295
le SlaVKA 4 года назад
меньше чем мрот зп не может быть, будут подгонять до величины. разве только как у учителей/врачей - так у них работы той на норму 4 часа в день! хотя они могут подрабатывать на всяких допзанятиях (учителя), или врачи в частных клиниках.
да думаю и у вас есть доп подработка, просто не знаю какая :)
на счет почему такой человек? ну мне не по нраву застой, я привык добиваться большего, именно по этому моя ЗП растет постоянно. сейчас просто не могу работать как раньше, здоровье не позволяет. но до кризиса 2014г. для меня не было проблемой от 50 до 100 тыс рублей дохода.
сейчас до 60 тр.(было один раз) основная это 25-30тр, минимум это вообще 15тр. но так было 2 раза за год на новой работе. мне хватает, я не жалуюсь. могу конечно побольше доход поднять но думаю что бесследно для моего здоровья теперь это не пройдет.
обслуживаю мед оборудование, и станки ЧПУ.
295
le Константин Каштанов 4 года назад
я наверное вас разочарую, но везде так, во всем мире.
−176
Нептун Inlex 4 года назад
А можно и не получать в 5 раз выше.
347
Brosh 4 года назад
Если я не ошибаюсь, пенсия рассчитывается от оклада. Всякие премии и добавки - это, конечно, хорошо, позволяют более-менее нормально жить сегодня. Но с окладом в 14 тысяч на нормальную пенсию можете не рассчитывать в будущем.
−176
Нептун Brosh 4 года назад
Пенсия рассчитывается от перечислений в пенсионный фонд, т..е. по сути дела от дохода.
−176
Нептун 4 года назад
Прочитав камменты. Огромная просьба, иностранным гражданам, подданства Питера и Москвы не комментировать уровень зарплаты в России, в частности в Новосибирске, что обсуждается в данной статье.
−176
Нептун 4 года назад
Все правильно. Все логично. Они получают зарплату среднего класса в России. Или вы хотите как во Франции?
−176
Нептун Сергей Попов 4 года назад
Сказки не рассказывай. В 3-5 раз. У руководства может быть. У простых работников - на 20-30-40%. Все надбавки-премии-доплаты уже давно убраны. Исключая силовиков.
Показать ещё 67 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?