FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Экономическая поддержка своих граждан государствами

Экономическая поддержка своих граждан государствами

3934
1
В связи с пандемией коронавируса, правительства многих государств объявили об экономической поддержке своих граждан. Сделал небольшую выборку о принятых мерах в некоторых странах.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
worldstreetmusic fish67 6 лет назад
Простая аналогия.
Человеку с переломами нужна срочная неотложная помощь.

Человеку с ссадиной нужна зелёнка и пластырь.

У России ссадина. А Америка включила на полную мощь печатный станок, и если они этого не сделают то последствия для них будут катастрофическими.

По оценкам самих же америкосов у них может просто встать вся промышленность а следом и финансы ...........

....."По сути власти США запускают программу «вертолетных денег», отмечает основатель и инвестдиректор LongTail Alpha Винеер Бхансали. Этот термин, предложенный нобелевским лауреатом по экономике Милтон Фридманом в конце 1960х, означает крайнюю форму монетарного стимулирования, когда центральный банк «печатает» деньги и раздает их напрямую потребителям, чтобы поддержать спрос."......
40
Владимир worldstreetmusic 6 лет назад
У нас давно перелом позвоночника случился!
301
Sergey Zuban worldstreetmusic 6 лет назад
Да у росии ссадина прмо где то в голове глубиной метров 5.
−34
worldstreetmusic 6 лет назад
Поговаривают что миллениалы это люди с продвинутым интеллектом т.к. они с пелёнок уже начинали пользоваться гаджетами и интернетом.
Со временем можно убедится что это не так.
И как в одном из рассказов Рэя Бредбери такие люди со временем начнут вставлять себе интеллектуальный зуб с микрофоном и выходом в интернет))))

Встретились. Самим думать не надо, только открывай рот, а ИИ будет говорить за тебя. Удобно.
Будешь ВСЕГДА выглядеть умным , начитанным и современным.

РОССИЯ

18 мая 2019

Закон об ипотечных каникулах вступает в силу 1 августа. Он позволяет заемщику в любой момент обратиться в банк с требованием приостановить или снизить выплаты на срок до полугода, в том числе по выданным ранее ссудам.

Предусмотреть такую возможность предложил президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию. С этого момента до даты подписания им закона прошло чуть больше двух месяцев.
−34
worldstreetmusic Акакий 6 лет назад
Заголовок статьи...
........Экономическая поддержка своих граждан государствами .............

И судя по всему очень рад что за границей вводят ипотечные каникулы весьма рад.
И очень огорчён что в России направо и налево не раздают денег.

И на первый взгляд кажется что там делают всё во благо людей. На первый взгляд.

А на трезвый взгляд делают они это от того что они просто летят в финансовую яму.
Вот и включили печатный станок, что приведёт к повышенной инфляции и вот тогда их действительно накроет ЖОПА..............
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?