FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
"Моё тело - моё дело" за 7 лямов

"Моё тело - моё дело" за 7 лямов

1876
1
Девушки могут продавать себя по-разному. Одни пойдут с кем угодно в дорогой ресторан, другие будут встречаться с любым ради новенького айфона, а третьи не стесняясь продают свою девственность за огромные деньги. Разница состоит только в том, что кто-то свиданки за деньги преподносит как любовь всей жизни, а кто-то не стесняясь говорит правду.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
342
Сергей Королёв 6 лет назад
Ш...ха.
−214
nabaal 6 лет назад
Не шлюха а бизнес Леди !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
думаю часто видите на дороге машины с наклйкой
"моя жизнь мои правила"

ну так знайте, это заднеприводные (и это не про машину)

а то что мол я не знал... не не катит :)
не знание закона - ну далее сами продолжите :)
−214
nabaal Andrey 6 лет назад
Вот ..... тоже об это хотел написать, но уже не выйдет так как рожа засвечена в интернетах, Заключат скорее всего договор по паспорту
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
90-е наркопритон
я был туда вхож, меня не стеснялись нарики, ну Вовка не сдаст
ну вообщем в то время у меня друзья делились на примерно три равных непересекающихся категории
1) спортсмены
2) программисты
3) наркоманы

вернее ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ не правильно написал :)

ну вот сижу я на варочной винтовой хате (я не кололся и слава Богу иначе б я сдох в течении года, я даже тогда не курил)

и в хате есть блатные и п-и-д-о-р
ну все знают что он под хвост балуется идейно, ну ему нравятся мужики
но он принес "лекарство" т.ч. его терпят
и вот виазавшись его "блатные" спрашиывают?
ну и сколько стоит твоя кучерявая жопа?
(ну вот покурить у петуха это у блатных западло, а вместе вмазаться это нормально.... вы это понимаете? эту шизофрению)

Да по разному! отвечает он...

про то что продаются я эту историю привел не про этого педика,
а про этих якобы блатных, они за наркоту продаются то же!

но пальцы при этом гнут! типа мы порядочные... шлюхи вы!
Показать ещё

На что жалуетесь?