FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Москвичи с изумлением узнали о новых умозрительных видах домашнего насилия

Москвичи с изумлением узнали о новых умозрительных видах домашнего насилия

6372
1
Если о существовании физического насилия в семьях знают многие, то наличие таких видов принуждения как психологическое или экономическое, стало для многих граждан открытием

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−145
Газваген 6 лет назад
Мне кажется, что в вентиляцию госдумы кто-то подложил галюциногены.
Показать все 6 ответов
−207
Да... Товарищи... Вот вам подарочек на Новый Год))) Желаю провести его хотя бы не на улице по новому закону)))
А вообще-то феминистки и либералы очень жидко идеологически обосрались с идей выдвижения этого закона.
Дело в том, что как бы основная их идея всегда была - абсолютная свобода личности. Вот, например, девушка хочет заниматься проституцией! Феминистки - ок, это твое право, борись за свою независимость всеми способами и никто не вправе тебя осудить. Дальше девушка едет в какой-нибудь притон в Европе, ее убивают и пр. Феминистки - ну что же это был ее выбор, каждый вправе сам за себя решать и взвешивать риски и пр.
А вот если та же самая девушка живет с условным деспотом, то феминистки тут же под разными предлогами пытаются вмешаться в ее жизнь и навязать свое видение. Например, под предлогами экономической и психологической зависимости и пр. Хотя, вот проститутка не менее зависима от денег и пр.
Т.е очевидны цели феминисток не защита прав, а полное разрушение семьи как института. Ибо они считают, что общество эксплуатирует женщину в семье, она вынуждена: стирать, убирать, готовить, рожать и пр. типа и все это бесплатно. Да идеология 80 лвл шизофрении. И никому не объяснишь, что если мужчины несут воинскую обязанность и вынуждены десятками миллионов гибнуть в войнах, обязанность женщин рожать и воспитывать детей, обслуживать мужа, быть доброй матерью и хорошей женой.
Та же самая срань с либералами. Ибо те всегда настаивали на абсолютном плюрализме и свободе. И когда вышла передача ДОМ -2 и общество всполошилось от такого. Либералы тихо сказали - спокойно ребята мы живем в свободной стране, это абсолютно нормально. А вот когда открылся телеканал СПАС то эти же самые либералы начали орать про затмевание масс, отделенность церкви от общества и пр. Вот Вам пожалуйста господа ДЕМОКРАТИЯ капитализма в чистом виде. Абсолютно никаких констант, все покупается и все продается. Ничего личного, только бизнес. И уж тем более смешно слышать о феминистках, которые вообще-то были частью социалистов, в капиталистическом мире.
10
Timofeys 6 лет назад
Как можно остановить безумие этих депутатов?
Ведь это реальная попытка установить полный контроль над личностью! А всем пофигу.
454
Илья 6 лет назад
Если этот закон примут можно смело всей страной идти разводиться
−175
Thomsen 6 лет назад
Них*я не понимаю логики...Если деяние нельзя квалифицировать как преступное с точки зрения УК и КоАП, то он, значит, не является преступным. Эти выдумщики, бо*дь, сродни идиотам, придумавшим третий пол. Надо навыдумывать кодексов и законов, чтобы любой поступок можно было объявить преступным. Вот уж воистину - был бы человек...
Показать все 6 ответов
481
Froster bgv 6 лет назад
Феминистки не для того устраивают эти пляски чтобы ты смог осудить кого-то с дыркой между ног. Будет однобокое судилище как сейчас при разводах или разборках при изнасилованиях. Если ты мужик - то автоматом виновен. Так что это скорее тебя теща засудит, чем ты её. Подтянет женушку и твоих детей, набегут херпоймикто из НКО и устроив совместный бабий вой наскребут на тебя 100500 примеров психологического и экономического насилия.

Не зря же они специально выводят контроль из-под стандартных веток власти. Менты на такой скандал просто бы покрутили пальцем у виска или банально отговорили бы стороны от эскалации конфликта. Зато "активистки" из НКО раздуют ситуацию до критической с огромным удовольствием и тщательностью.
481
Froster bgv 6 лет назад
Именно потому что у нас такой херни не было - её и проталкивают. По сути этот закон и есть хайли-лайкли в чистом виде: максимально уклончивые и широко трактуемые условия, новые определения типа "не содержащее признаки административного правонарушения или уголовного преступления", увод контроля из под классических структур. Я вообще не понимаю как это допускается что осуждать и наказывать людей будет не официальная структура власти, а хер пойми кто из частных НКО. Это вообще какой-то беспредел - эти нко никто не контролирует, никто не избирал, у них нет никакой ответственности и гарантий. И бац - они начинают судить и наказывать направо и налево. И всё это на базе хер пойми чего - сами же специально обозначают что судить будут за "не содержащее признаки правонарушения". И это не хайли-лайкли? Ну ну..
Показать ещё

На что жалуетесь?