FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности
Мы что, крепостные, что ли?! — написал врач онкоцентра Блохина и был уволен

Мы что, крепостные, что ли?! — написал врач онкоцентра Блохина и был уволен

9629
1
Новая администрация обещала улучшение условий работы, повышение профессионального уровня и зарплат. На деле всё обернулось прямо противоположным образом

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
440
Vlad Simonov 6 лет назад
Покупайте полиса ДМС! Вариантов нет!
−346
Bhaal Феофан 6 лет назад
А что были сомнения? Сейчас уволят агентов госдепа, замаскированных под врачей, и будет все отлично
494
Александр Haos В В П 6 лет назад
нет , там их дети
148
Тарас Проценко 6 лет назад
Ситуация в медицине, и правда, сложилась отвратительная. Толку с многомиллиардных вливаний нет никакого. Пациент как шел в больничку с большой неохотой, так и идет, предвкушая не столько поправление здоровья, сколько "хождение по мукам". Врачам тоже нелегко, их поставили в такие условия, что мысли об увольнении посещают едва ли не каждый день.
−346
Bhaal DumDum 6 лет назад
Да вроде уже прошёл. Когда нажрутся?
−346
Bhaal 6 лет назад
Главное Сирии помочь.
Комментарий удален
−51
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
Farly 6 лет назад
Не верю, что у врачей в Москве з.п. 20 000.
Комментарий удален
−870
441
elemuss Сергей Иванов 6 лет назад
История идет по кругу и скоро новые Ленины появятся, а народ уже готов к ним.
−346
Bhaal Великий Кормчий 6 лет назад
Ну что ты чушь несёшь. Уходят как раз врачи которые делали операцию твоей маме. Им не платят зарплату
−209
не надо мне отвечать Великий Кормчий 6 лет назад
Ага-ага а еше сын маминой подруги ..ой та там ваше !!
−346
Bhaal б. г. 6 лет назад
Можно и кратко - ты дебил. Абсолютно непонимающий ситуации
−22
irzi 6 лет назад
Я думаю в Килевской университетской клинике, Вас ждет более достойная зарплата.Не хватает врачей.
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?