FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании
И снова 1 сентября!

И снова 1 сентября!

5729
1
Прислали в ватсап, аж настроение испортилось
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−50
Виталий 6 лет назад
Так идем потихоньку путем отупления нации. Сначала уменьшить количество бюджетных мест на высшее образование.(Сделано) Потом введение ЕГЭ.(Сделано). Потом и количество обучения лет в школе уменьшить надо, зачем на это бюджетные деньги тратить?? И все. Денег нет, работать.... Тем более пенсионный возраст уже подняли.
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−33
246
Ольга Галашева Обормот 6 лет назад
Правильно! Вот, что должны в школе объяснять, а не демонологию всякую про струны какие-то. От струн только песни да пляски срамные. Шли бы лучше за Батюшку нашего свечку за тысячу рублей поставили. Оно глядишь, и пенсию прибавят.
Комментарий удален
−8
225
bigass08 Скальпы Гуронов 6 лет назад
путин вытащил из говна 90х и за 20 лет втащил в еще большее говно. можешь хоть один пункт улучшения жизни назвать?
Комментарий удален
−33
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−33
−49
Sergius SPb 6 лет назад
А какого хрена фото попов висят над доской? Наша министерша по Абразованию велела?
−170
MaxKosh 6 лет назад
Портреты Ленина и Маркса висели в классе истории.Портреты Пушкина и Толстого в классе литературы и русского языка.Портреты Дарвина и Линнея висели в классе биологии.Менделеев висел в кабинете химии.Не несите пурги.Только в 1985 году в классе повесили портреты всех членов политбюро во главе с вашим любимым демократом Горбачёвым.Мы в него мякиши кидали.Как знали.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?