FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Хапнуть, хряпнуть, умотать. Как отпраздновать 25-летие российской приватизации

Хапнуть, хряпнуть, умотать. Как отпраздновать 25-летие российской приватизации

2399
1
30 июня. 25 лет назад в этот день закончилась чековая приватизация. Кто-то считает эту дату началом капитализма в России, кто-то "прихватизацией": днём, когда богатый некогда народ был нагло обворован и стал очень бедным. Мне кажется, что одно другому не мешает: в этот день мы стали беднее на целую страну, именно тогда на чековых аукционах и выросли первые российские олигархи.
Метки: 1992   Россия   ваучер   приватизация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Евгений 6 лет назад
Чубайса на кол.
Показать 1 ответ
0
Роман Прохожий3 6 лет назад
1 ваучер == 225$ это удачные инвестиции???
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−117
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН BillyBonzz 6 лет назад
и вложила ваучеры всей своей семьи в тогда еще непонятный и мало кому известный Газпром
Тоже такого чувака знал с длинным носом..Вот только ,такие предприятия особо не афишировались и свой ваучер туды сложно было вложить (могли побить и отобрать)))
Типо иди на рынок продай за штаны или лучше в "Нефть-алмаз- инвест" вложи..
Вот такие были дела ..Повезло тем ,кто штаны купил и бутылку "Рояля "..
Показать все 7 ответов
468
suxuyay albedo 6 лет назад
Вам похоже одних граблей мало. Государство не может эффективно вести бизнес. Предприятия должны быть частными, а государство должно решать только те задачи, которые не может решать частный бизнес.
Показать ещё

На что жалуетесь?