FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Секрет харизмы Секрет харизмы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы
70% туристов из России стали жертвами преступников в Абхазии

70% туристов из России стали жертвами преступников в Абхазии

18593
1
Абхазию могут включить в список стран, не рекомендованных МИД для посещения российскими гражданами. Правозащитники констатируют, что в стране развалена правоохранительная система, зато как минимум 70% туристов из России становятся жертвами преступных посягательств.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−39
Александр 6 лет назад
ОТДАТЬ ГРУЗИНАМ ВЗАД
94
rimtar 6 лет назад
был в абхазии 2 раза. несколько семей с детьми. в новом афоне. очень красиво! ни одно из наших побережий не сравнится. дорога утомила, но когда глянул из моря на "вокруг", понял, что оно того стоило.
парк, пещеры какие-то смотрели серьезные.
огромные пустые пляжи. вода супер! странным образом не было водорослей, хотя у нас метр от берега везде был цветущий. мидий ведрами сами собирали. крабов немного.
с гаишниками проблем не было. про криминальные страсти тоже не слыхал, может повезло.
цены пониже, чем по нашу сторону границы. вино домашнее и чача в проверенных местах шикарны! за 2 недели во второй приезд трезвым не был ни минуты. даже на завтрак с кашей рисовой умудрялись напиться)). на рынке чача так себе, но все заставляют попробовать всех сортов. обижаются, если откажешь. прошелся по ряду, ничего не купил, но уже в зюзю

но! сервис никакой, развлечений вечером нет. ГРАНИЦА, МАТЬ ЕЕ! Туда часа 3, обратно очередь вообще за горизонт уходила.
ну и понос. из 14 человек только я с братцем не переболели. думаю, благодаря хроническому сильному опьянению.
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
Был там во времена СССР - здорово было. Сейчас даже один не поеду, совсем местные распустили анархию.
111
Владимир Красий HUBLOT 6 лет назад
Уважаемый ты не патриёт))) заклюют за то что ты не любишь курорты и вина Краснодара. Ведь что может быть приятней когда пляжи засраны семками,косточками алычи...сиков ,рикосов, кочерыжками от маиса? Романтик лять!. Не везде конечно такая красота. Но мне как то приятней и дешевле в загнивающей еуроппе отдыхать.
−217
Вася Пупкин 6 лет назад
А ведь это было в составе Грузии.
Отняли, как Крым у Украины...
Результат жизни по понятиям...
243
eL Вася Пупкин 6 лет назад
Ну то что Крым отняли, я думаю Крымчане только довольны. Но вот как так в Абхазии такое происходит? Ждали независимость и получили. И что? Чтобы коррупцию развивать. Позорники.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
это не россияне и никогда ими не были пошли они на три буквы я лучше в деревню .
Показать ещё 40 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?