FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом
В Абхазию ни ногой

В Абхазию ни ногой

37858
1
Не каждый человек выживет в Абхазии. Вот так резко я об этом заявляю. Люди тут просто по сути существуют. И вот почему...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
блин! что вы хотите от Абхазии? это страна? это кусок болтающийся сам по себе, он не Грузия он не РФ. это старые развалины которые выживают за счет туристов. и туристы недовольны! =)) сюр какой-то.
−13
фишки превратились в цензор. админы- ау
17
Анатолий Самойлов romi-tm 6 лет назад
Полностью согласен.
К сезону обостряются курортные тролли.
Поездив порядком по всему миру, спустя 26 лет, в октябре прошлого года поехал в Абхазию.
Гагра, Пицунда, Новый Афон, Сухум.
Абхазы БРЕЗГУЮТ восстанавливать после грузин дома.
Частный гостиничный и съёмный бизнес довольно-таки развит.
Что касается столовых и кафешек, -хорошее качество и приемлемые цены.
Чистейшее море.
Уборка улиц (!) Да-да!, при Союзе такого не было.
−3
дарья тимко 6 лет назад
Простите за мой русский плохо учился, но этот бред не могу терпеть. Отдыхаю третий год подряд в ущелье шлыпра превосходно про медицину вранье при мне человек повредил позвоночник прилетел вертолет и забрал в город. В Адлере будешь ждать из сочи 2 года скорую. Про цены вообще наглая лож в том же Сочи за сраную балтику 3 хотят 200р. В Абхазии за 70р. продают отличное Сухомское это на пляже и с ценами там во всем так это у нас тебя хотят ободрать как липку куда не ступи надо заплатить за шезлонг надо платить за тень под навесом надо платить в Абхазии это все бесплатно да народ не торопливый но дружелюбный. С едой будут проблемы если ты привык к крутоном а не к гренкам ну или если ты мудак вот так
17
Анатолий Самойлов дарья тимко 6 лет назад
Добавьте, что рота-вирусом страдают именно те, кто плевал на предупреждение, что надо мыть руки и не глотать морскую воду.
5
ни ногой... это точно!
358
Sergio Zhora 6 лет назад
абсолютное большинство - быдло и лодыри...
Показать ещё 41 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?