FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака КАК? КАК?
СМИ: спасшему беркутов жителю Брянской области грозят тюрьма и крупный штраф

СМИ: спасшему беркутов жителю Брянской области грозят тюрьма и крупный штраф

5398
1
Эта ситуация своим цинизмом вызывает настоящий шок. Это стоит прочитать. На фото - те самые беркуты. В Брянске дали ход необычному делу, связанному с незаконным содержанием диких зверей. Мужчине, который на протяжении 15 лет лечил беркутов, теперь грозит тюрьма и крупный штраф – 1 млн рублей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
104
Менты были ублюдками и ими же и останутся
0
Владимир 7 лет назад
Власти мать вашу. Один губернатор убивший медведицу в берлоге в итоге живет себе и дальше припеваючи, сц.ка, вторая беркутов упаковала так, что те погибли - штраф 15 т. руб. Это в 2013 году на украине бендеровцы не добитые так с птицами беркутами поступали в отместку "Беркут"-у. Шл.ха бендеровская. А человека который помогал птицам, спас их от смерти - под суд? Ох.рели там эти твари что ли? Не страна а сплошной бардак. Где там этот президент? Пусть порядок наведет в стране в конце концов. На кой хр.н его выбирали. Развел бардак.
154
rx485 7 лет назад
Очередной карьерный [мат] решил палочку срубить, гандон....
0
Владимир Игорь 7 лет назад
Игорь, телевизор смотришь? Сегодня репортаж был по "Россия 1"
497
Александр 7 лет назад
не ту страну назвали гондурасом
235
Andrey Andrey 7 лет назад
Россия блэт
225
bigass08 vikklu 7 лет назад
Те кто строчили неподтвержденные доносы ехали первыми
99
aleks 7 лет назад
Воистину п*зданутая страна с ублюдскими законами и людьми. Мужик всю жизнь выхаживал этих птиц, потратив на это куеву тучу денег и сил, а какие то мрази в погонах в один миг растоптали весь его труд и угробили птиц... Апогей всего этого п*здеца в том, что теперь мужика укатают на нары со невъ*бенным штрафом, а мусорам выговор и можете заниматься беспределом дальше!!! Огонь, чё...
Комментарий удален
−342
165
smailingtone 7 лет назад
Думаю, нормально будет все. Не посадят, не оштрафуют., если все так и есть, как написано А тех, кто действительно птиц ухайдокал будет судить Бог.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?