FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:...
Отцы и дети

Отцы и дети

1047
1
Дети - самая большая надежда и самое большое разочарование. (с) Алевсет Дарчев.
Эта цитата отражает мои мысли, когда задумываюсь о следующей ситуации..
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−214
nabaal 6 лет назад
Нахера я это прочитал, говно какое то !
Показать ещё 5 ответов (из 12)
94
А почему дарственная-то? Имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит. Если, конечно, они детей строгать не собираются. Делится имущество только то, что приобретено в браке.
358
просто Гена потом не хочет иметь дело с носорогами, которых к нему, либо дочь вдовы пришлет, либо сама вдова. почему он по-нормальному с отцом не поговорил вопрос конечно же, но вот таких историй пруд пруди. у меня знакомые снимают квартиру, а от соседей снизу на них постоянные жалобы, то ребенок громкий, то закапало что-то, то еще что. квартиру снимают у двух сестер двоюродных, одна из Старого оскола, другая где-то там неподалеку. А вот соседи снизу, как оказалось, это родная сестра бывшего хозяина этой квартиры, который тоже, уже в почтенном возрасте, женился на бабушке, скоропостижно отошел в мир иной, и на глазах сестры двушечка в сталинке перекочевала не к племяннице, а сначала к новоиспеченной женушке, а потом и вовсе в Старый оскол.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
358
Отсоси у дяди Васи Konstantin 6 лет назад
у меня свой путь, у Гены свой. но из исходных данных поста я полностью на стороне Гены. в конце концов старческие маразмы, деменции и все все все еще никто не отменял и каковы настоящие причины действий Гены я тож не знаю. пока я вижу только то, что вижу. папа ради новой мамы решил пожениться и плевать, что думает по этому поводу его родной сын. сын прикинув перспективы сыграл на опережение. кто здесь мразь, а кто не мразь не мою дело.
358
Отсоси у дяди Васи Konstantin 6 лет назад
конечно никто никогда не преследует корыстных целей, пока все живы. вот случится беда, там и посмотрите какие все лапоньки, Гена все правильно делает, и плевать что кто-то там о нем думает, пусть тот кто думает сначала ему квартирку подгонит, а потом уже будет размышлять о моральных качествах Гены.
Показать ещё

На что жалуетесь?