FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка...
Как наш взводный пытался уличить курсантов, проверив их фляги

Как наш взводный пытался уличить курсантов, проверив их фляги

14602
1
На четвёртом курсе у нас в очередной раз сменился взводный. К нашему удивлению им оказался хорошо знакомый нам вчерашний выпускник из соседней роты. Вот как оно бывает: ещё вчера вместе стояли в одном строю, в одной пивной сидели, отмечая какое-то событие, а сегодня ты начальник – я дурак подчинённый. Превратности службы. Видно было, что наш новый комвзвода тоже малость смущён таким поворотом судьбы. Но смущался он не долго.

Источник:

Метки: 8 Отдел   Шифровальщики   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
367
Z Ramsvsegda 7 лет назад
Петрович, начальник автобазы, в конце рабочего дня каждого водилу в губы целовал! Что бы узнать, какая падла соляру сливает!
Показать все 2 ответа
422
Anker 7 лет назад
[мат].еж чистой воды. Чел, что писал сие, даже в армии не служил, не то что в училище. ВСЕ ФЛЯГИ подписываются! Деревянная бирка с фамилией пришита ко всему, что можно про.ебать! В том числе и к чехлу фляги.
−218
zelenyi76 7 лет назад
сказочка от прыщавого? которого в армию не вяли?
101
Дима 7 лет назад
пиз...ь чистой воды, отжимались бы всем строем от зари до зари ,в армии главное правило, один залетел - пашут все
−14
Илья 7 лет назад
как обмануть всех и нажраться...быдло!!!!!!!!!!!!!
51
Это курсанты... Они без чехла фляги бросили.
6
Витяпа 103 akm 7 лет назад
Когда я был курсантом, приятельствовал я с одним парнем из Астрахани. Родители ему присылали время от времени чёрную икру в литровых банках, которую мы использовали в качестве закуски. По малолетству и наивности я полагал тогда, что это рядовой закусон, типа кабачковой икры. Так вот, купив на скромное курсантское жалованье пузырь и набрав хлеба в столовке, расположились мы в после отбоя в укромном уголке поговорить за жизнь. Увлеклись и нарвались на проверяющего...
Не сводя глаз с банки чёрной икры с торчащей оттуда алюминиевой ложкой, проверяющий намекнул, что согласен отпустить нас с миром, если мы ему эту банку отдадим. На что приятель мой сказал, что это он такого допустить не может, слазил в тумбочку, достал нераспечатанную банку и протянул её проверяющему. Офигению капитана не было предела! Прошло много лет, а этот эпизод курсантской жизни до сих пор помню!
БВВАУЛ - для тех, кто в курсе.:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
У нас был похожий случай, когда я срочную служил. Тоже взводный все докапывался. А у нас в роте подобрались почти все земляки, ну мы и мутили небольшой бизнес. Так этот лейтёха нашел за забором части нашу нычку, куда мы товар складывали для очередного клиента, построил нас и стал выяснять, кто тут причастен к расхищению военного имущества. Так всех достал, что в определенный момент мы всем взводом на него набросились, скрутили и изнасиловали несколько раз в жопу (до сих пор помню его удивленное лицо). Конечно рисковали здорово: если бы он потом нажаловался командованию, то нас бы измордовали проверками и бизнес нам пришлось бы свернуть. Но мы рассчитывали на то, что он жаловаться постремается. Так и вышло, на следующий день он подал рапорт и перевелся в другую часть. А новый комвзвода уже к нам не лез, так как догадывался, что к чему. Правда и на наше предложение делать с нами бизнес совместно тоже вежливо отказался.
146
Мрамор 7 лет назад
У нас была другая технология.
Фляга 800 мл. в бутылке водки 500 мл.
Покупали в аптеки резиновые изделия (предпочтительно перчатки, но за неимением и советские презики пойдут) заталкиваешь изделие во флягу, чтоб из неё горловина торчала, заливаешь водку, завязываешь ниткой и прячешь внутрь.
Сверху наливаешь воду, 300 мл. При проверке командирами перед выходом, на вкус и цвет - понятное дело вода.
Когда приходит время согреву, сливаешь воду, шомполом внутри фляги рвёшь оболочку и готово.
Очень актуально было в зимние полевые выходы, когда до минус 25-ти в окопе или на стрельбище. Летом из лесных ягод и сахара брагу делали, весной из берёзового сока, но то уже другие истории.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?