FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Ловушки абхазских ГАИшников

Ловушки абхазских ГАИшников

24393
1
Не за горами начало курортного сезона в Абхазии. Местные уже выметают комнаты, покупают новые столики в кафе, а ГАИшники потирают руки в ожидании выручки.
Немного основной информации для тех, кто собирается ехать в Абхазию на машине:

Источник:

Метки: ГАИ   абхазия   криминал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−214
nabaal 6 лет назад
Спасибо что предупредили, но я один хер туда не поеду !
212
dasmir007 6 лет назад
Абхазы гнилой,двуличный и очень ленивый народишко....молодежь вообще не хочет работать! В самой стране грязь, разруха,убитые дороги,наглые менты. Сервиса вообще никакого! Делать там вообще нечего! Никогда больше не поеду и врагу не посоветую там отдыхать...
222
DragoN_SE 6 лет назад
Спасибо! В начале апреля еду в Абхазию через Грузию.
1
Вадим Андреевцев DragoN_SE 6 лет назад
это как??? граница там закрыта
75
Хеси-Ра Алексей 6 лет назад
В основном это поколение 60+.
−126
ЕвгенийТрапезников Димыч 6 лет назад
А как невыездные могут туда попасть?
77
Рэкса ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Невыездным туда разрешают, но не всем.
146
Мрамор 6 лет назад
Абхазия - рай для одинокого дембеля-майора на УАЗ-е!
Другим категориям граждан туда ездить незачем, пусть абхазы сами тухнут в своей независимости.
Показать ещё 32 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?