FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Проснулась я от того, что кто-то лезет ко мне под одеяло

Проснулась я от того, что кто-то лезет ко мне под одеяло

41648
1
Это было 2 года назад. Я ещё училась, и мы с сестрой снимали квартиру у хозяйки.

Источник:

Метки: бабушки   истории   страхи   ужасы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Kira Moosienko 9 лет назад
Дорогая автор! У вас был самый обыкновенный сонный паралич =) Квартира тут не при чем) Но со мной тоже подобное случалось и не раз) В такие моменты ты не можешь ни говорить ни пошевелиться)) Подробнее можно прочитать в Википедии по запросу "Сонный паралич"
−5
Виктор Николаенко Главный Говномёт 9 лет назад
LOL
2
Wlad 9 лет назад
В 1998 году я служил в вертолётной части в Забайкалье. Повесился у нас один прапорщик, и так как он был из области, командир решил его бортом отвезти. Полетел сам командир части.
Взлетели, сели на деревенский стадион. А когда улетали - чуть авария не случилась. Передняя стойка на футбольном поле за что-то вроде как зацепилась. В итоге прилетели со сломанной передней стойкой и порванным колесом. Благо у командира опыт был будь здоров - посадил потихоньку. А штурмана потом водкой отпаивали. Он рассказывал, что борт как будто кто-то держал. Пока командир блистер не отодвинул и не начал орать матом. Вот така история, малята.
36
Катерина Игорь 9 лет назад
Показать ещё 26 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?