FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Хочешь жить - умей вертеться

Хочешь жить - умей вертеться

11288
1
В последние полгода пакеты без трека с алиэкспресс просто перестали доходить.
Ждешь, ждешь.. приходишь на почту:
- здравствуйте, простите пожалуйста, а вы не могли бы посмотре..
- извещение!
- вы понимаете, тут тако..
- ИЗВЕЩЕНИЕ!
- нет извещения.. )):
- нет ножек - нет конфеток! не было извещения - значит и пакета не было!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−96
416
Сергей eugeny 9 лет назад
Волгоград. У меня жена в нете смотрит, как посылка на почту попадает, едем и спокойно по паспорту отдают
Комментарий удален
−96
339
Степан Власов v7-s 9 лет назад
Бейсик. для 0010 ;)
82
Написал 9 лет назад
Ни разу не было извещения,всегда смс шлют с номером посылки.
136
Stanislav Ginzburg 9 лет назад
последствия black Friday.
17
АлексейИлюшин 9 лет назад
Подтверждаю, что посылки без трек-номера доходили через раз. Теперь принципиально беру авиапочтой с треком - тут же все стало как часы. У кого-то рыльце в пушку, видимо.
38
kondr Опаньки 9 лет назад
Почта России. Это мы изобрели изюм и курагу!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?