FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Хочешь жить - умей вертеться

Хочешь жить - умей вертеться

11289
1
В последние полгода пакеты без трека с алиэкспресс просто перестали доходить.
Ждешь, ждешь.. приходишь на почту:
- здравствуйте, простите пожалуйста, а вы не могли бы посмотре..
- извещение!
- вы понимаете, тут тако..
- ИЗВЕЩЕНИЕ!
- нет извещения.. )):
- нет ножек - нет конфеток! не было извещения - значит и пакета не было!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−96
339
Степан Власов v7-s 9 лет назад
Бейсик. для 0010 ;)
82
Написал 9 лет назад
Ни разу не было извещения,всегда смс шлют с номером посылки.
136
Stanislav Ginzburg 9 лет назад
последствия black Friday.
17
АлексейИлюшин 9 лет назад
Подтверждаю, что посылки без трек-номера доходили через раз. Теперь принципиально беру авиапочтой с треком - тут же все стало как часы. У кого-то рыльце в пушку, видимо.
38
kondr Опаньки 9 лет назад
Почта России. Это мы изобрели изюм и курагу!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?