FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Прививка от рака Прививка от рака Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре
Вороватая официантка и карма

Вороватая официантка и карма

6500
1
Столкновение с реальностью произошло в ресторане очень средней руки, который в силу определенного расположения и специфики окрестного контингента позиционирует себя как заведение прямо-таки наивысочайшего уровня. Собираясь расплатиться, компания студентов изучает счет и обнаруживает, что их решили нагреть на 60 рублей. Сумма небольшая, "на чай" планировали оставить больше, но неприятно.
Метки: воровство   истории   официанты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
red_23 9 лет назад
На мне официантка сегодня подобным образом хотела нагреться.
Зашел я в паб к обедающим коллегам поздороваться и приятного аппетита пожелать. На что они мне сказали, мол сегодня в баре скидка 50% на шоты, в частности "зеленый мексиканец" и предложили взять себе и составить им компанию. Я, естественно, согласился.
Итак, подхожу я к бару и прошу приготовить и мне сие снадобье. Когда спросил, сколько стоит - официантка озвучила мне полную стоимость. На вопрос о скидке она ответила что ничего такого у них в пабе нет. А еще поинтересовалась, есть ли у меня скидочная карта. И тут вмешались коллеги:
- Какая карта, если сегодня данные коктейли за полцены?
- А, вы об этом! Так это не сегодня, а в какой-то другой день (даже не удосужилась придумать день назвав его "другим")!
- Да нет же, сегодня!
- Странно, а по моему нет.
- Но вот - вы же нам счет принесли! (и показывают свой счет, где эти мексиканцы были посчитаны за полцены).
И лишь тогда она молча куда-то ушла, потом минут пять обиженная ходила от столика к столику и наконец, когда ей повторно напомнили о заказе - она принесла мне желаемое снадобье. И то, без трубочки. Обиделась, видимо, что не дал себя облапошить. А может, еще и плюнула бы туда, если б бармен не делал его у меня на глазах...
44
ВераМоскаленко 9 лет назад
Ну вот чего все такие злые ? сегодня была в магните... передо мной женщина расплачивается наличкой...вижу дает зеленую 1000, потом у продавца случайно падает латок яиц, сдачу давать замедлили, тете сказали идите и берите такие же яйки... она через минуту приходит назад и говорит вы мне 500 рублей не дадали.... ладно продавец ей отдала. Тут же я расплачиваюсь ... иду покупки в пакет ставить... и тут мне та же продавец орет что вы кабачки забыли )))) я ей все назад выложила .... кабаки мои она посчитала.... но просто ... видимо и у меня и у нее - продавца был трудный рабочий день ))))) бывает )
Комментарий удален
21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
Она конечно не права , но спорить из-за 60 рублей тоже глупо ...
−314
HalloFreeSpace Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
как знать, как знать )
−314
HalloFreeSpace russger 9 лет назад
не будь жлобом - это реально глупо )))
−314
HalloFreeSpace russger 9 лет назад
да это ты походу из тех , мне то и голову не пришло бы из-за 60 рублей да при том на всю компанию шум поднимать :)
−314
HalloFreeSpace russger 9 лет назад
гопник чтоль ?
−314
HalloFreeSpace frost44x2 9 лет назад
если в одно лицо (чего вряд ли случится) , то 500-1000 р заставили меня бы поинтересоваться , а когда в компании - я всегда считаю сколько наел/напил и кладу на 500 р больше обычно )
Показать ещё

На что жалуетесь?