FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге
Праведного гнева пост

Праведного гнева пост

561
1
Праведного гнева пост.
Завела меня судьбинушка на сайт знакомств. Так уж вышло, что мужчины в столице в крайней степени нерешительные, а душа просила любви. Но речь не о том.
В первый же день регистрации «стучится» ко мне, с виду приличный, парень. Фото у кремля, с собачкой и селфи в тачке.
Пишет: «Привет!».
Я ему: «Привет)».
А в ответ я получаю фотку огромного такого, настоящего мужского полового…ну, вы поняли кого.
Я опешила, но мама учила быть вежливой, и я поздравила чувака с имением. Ничего не попишешь, член был гладко выбрит, размеры внушительные, а цвет был розовее щечек здорового крепкого малыша.
Но больше на сайт не заходила.
Спустя время, внезапно случились майские праздники, я оказалась в гордом одиночестве, тело все еще клянчило ласки. Под сим давлением я смирилась и вошла в пучину одиночек и самцов. Ну, то есть на сайт.
Черт меня дернул влезть в чатик. Значит, название гласило: «Серьезные отношения. Девушки, парни ждут вас!». О! Это по мне. И отношения, и ждут меня. А людей, как известно, заставлять долго ждать негоже. Мама опять же учила. Итак, читаю:
М. пишет: «Смотрю футбол, ем чипсоны. Хочу минет и кофе в постель. Девчата, айда ко мне!».
Что? ЧТО?!
Нет, вот он серьезно думает, что я, вся такая нарядная, щас подорвалась и бегу ублажать его?! А потом еще метнусь кабанчиком варить кофе?! На что рассчитывают эти недоделанные мачо? Кого хотят найти? Что творится в этом мире? Как, скажите, КАК найти порядочного мужчину, которому самой захочется сделать кофе и "некофе" тоже? Главное: захочется и самой!
Есть еще разведенные, которые сушат мозги о коварстве экс-супруг и проклятии рода человеческого. Есть зануды, повесы и, так скажем, «иностранцы».
В общем, выбирай-не хочу. Или скорее так: я бы хотела, но не хочу.
На сим я с сайтом раскланялась. Поищу в другом месте.
А Вам, дорогие мои мужчины, я хочу сказать: «Сейчас, в эпоху мудаков, любой, даже мало-мальски адекватный тип сойдет за принца. Пользуйтесь моментом! Хватайте барышень за локотки, ну, или за что там вам хочется, и бегом в ЗАГС. Ведь когда-то мужчины вспомнят, что они мужчины и среди них воцарит нормальная, здоровая конкуренция…Ведь правда?!».
P/S Феминисткой не являюсь, мужчин люблю искренне и нежно. Просто не там искала, кажется. Ну, или пока не везло, но точно повезет. Да же?
https://vk.com/oliviya_zhura_blog
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
saken 10 лет назад
где медведь...
Показать ещё

На что жалуетесь?