FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру
Фишки Минобороны

Фишки Минобороны

9342
1
Мне всегда было интересно, чем, помимо войны и армии, может заниматься это Министерство обороны. То бишь – на что идут наши с вами кровные налоговые денежки.
Знали вы, например, что наши активно штурмуют Арктику? Там сейчас в самом разгаре вывоз мусора, оставшегося со времен СССР, строятся дома для военнослужащих, утепляются все здания, в том числе и жилые. Кроме того, туда умудряются отправить сотни тысяч единиц вооружения, что действительно вещь впечатляющая.
А еще в ведении Министерства обороны, оказывается, находится строительство железных дорог. Ускоренными темпами был отремонтирован участок железной дороги в Абхазии, а сейчас другая задача – строительство ж/д в обход Украины. Из-за территориальных споров в Луганской области продолжать пользоваться старым участком опасно, а новая дорога гарантирует спокойствие и безопасность российских пассажиров на маршрутах, проходящих через эти регионы.
Другая проблема, которая, кстати, была очень острой для нашей армии – это банальное отопление. Сейчас Минобороны обеспечивает работу ЖКХ на нужном уровне. Пишут, что функционирует более 1000 котельных по всем объектам армии, но представить это цифру сложно. Просто поверим, что это действительно много.
Это лишь небольшой перечень дел, которые всего за год успел всего один замминистра – Дмитрий Булгаков. Минобороны не только запускает крылатые ракеты и борется с ИГИЛ, вопреки расхожему мнению. Оно обеспечивает работой почти 350 тысяч солдат-контрактников. И работают там честные люди, которые успевают следить за порядком в любой точке нашей огромной страны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
DimonDimonyc 10 лет назад
1000 котельных - забавный пункт)
0
Максим Макаров Ирина Сергеевна 10 лет назад
Во во.. я о том же
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?