FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... Когда сосед превращается в угрозу Когда сосед превращается в угрозу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят
Всем пешеходам!

Всем пешеходам!

7724
1
Вот так мы, водители, "видим" вас в темноте.
При наличии встречных машин всё ещё хуже! Свет фар встречных автомобилей делает вас полностью невидимыми.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 41)
291
Руслан 10 лет назад
А не на пешеходной ли дорожке в парке едет автомобиль?
10
Леонид 10 лет назад
Когда сам пешком ходил то думал, что если в сумерках вижу включененные фары авто, то, соответственно, и водитель меня тоже видет... пока сам за руль не сел)
140
andykov 10 лет назад
А зачем ты по неосвещённым улицам, на фото вообще смахивает на лесопарк, с ближним светом ездишь? Ну и скорость правильную держать надо, чтоб успел оттормозиться. Хотя и поддерживаю тебя в попытке объяснить прохожим, что нам, водилам, не всегда легко заметить пешехода.
−2
User_526125 10 лет назад
Может просто фары правильно отрегулировать надо?
162
самец колорада 10 лет назад
Только вот есть одно "но" - это всё не должно быть проблемой пешеходов, а только лишь проблемой автомобилистов. Ибо тормозной пусть должен быть короче зоны видимости и если ты них№я не видишь - плетись как черепаха.
162
самец колорада Алексей 10 лет назад
Спать права не имеют, но автомобилист при этом всё равно обязан затормозить. В любом случае.
Показать ещё 75 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?