FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Добродушный гигант Добродушный гигант Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают
Фотоподборка за 29.04.2015

Фотоподборка за 29.04.2015

21124
50
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
×
Метки: Роботы   интересное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
384
Антон 11 лет назад
449
Роман 11 лет назад
Понравилось, плюс.
351
Ден 11 лет назад
На 7 фото с низу хана соску - рыба попугай своим клювом кораллы крошит, а тут ...
487
SZ 11 лет назад
А на первой фото не писсуар???;)
215
Rishat 11 лет назад
Первая далеко не свежая...
212
Dr.Shreder 11 лет назад
У солдата рожа дово-о-о-льная!!! Не он же по пузу получил!
263
Тихон 11 лет назад
на певой фотке мужЫк - в ботинках всперся
263
Тихон Ксюша 11 лет назад
ну залез то бишь)))
Показать ещё

На что жалуетесь?