FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду
Марш Правды

Марш Правды

2898
10
Мероприятие провалилось. В нем приняло участие менее 1000 человек
×
Метки: Демотиваторы   Москва   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 12 лет назад
Админ фишек продал совесть, постит заказные говностатейки.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−6229
426
mr-al-res 12 лет назад
куре похоже всё равно за што отдаваться, за территорию, за банку тушёнки, за сигарету.. ) Шлюха.
Комментарий удален
−4385
19
Mikhail 12 лет назад
Таких "свободолюбов"(как новодворская например) надо лишать гражданства (кстати в прибалтике вроде такое начали практиковать) и отправлять в Африку или на Ближний Восток, пусть там свободят. Я считаю себя свободным человеком, у меня есть все чего я хотел, добился всего сам.. а кто не умеет работать, а только скакать по майданам, тем места тут нет...
зы.. ну ****ь я вообще не понимаю чего там студенты скачут? че жись у них закончилась у бедных , всех порабощают? ты ****ь институт сначала закончи! нет мозгов- надо было учиться - иди полы мой!
−399
Игорь 12 лет назад
Капец, прочитал комментарии, вот это раболепие....
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−83
19
Mikhail Артур 12 лет назад
а ты что уже махал? )))
50
KuTOC 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−32
KoFFkin 12 лет назад
что то кремлядь плохо отрабатывает зряплату..
Фото и видео в яндексе посмотреть западло?
даже МВД написало что было более 5000, а МК, чо около 20000 человек.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−83
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−83
Показать ещё 147 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?