FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Нет голубизне!!!

Нет голубизне!!!

1998
1
Метки: акции   мудрости   протесты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5570
−580
Калымбек Iron Man 11 лет назад
Объясню. Представь что ты любитель конфет, в обществе где эталон - это печенье. И вот ты идёшь по улице, мечтая встретить человека, который разделит твою страсть, но тебе прилетает в **лицо ржавая труба от печенятника, а потом массаж всего тела ногами и всякие не приятные слова типо "ахаха, это конфетолюб **аный, отвратительно".
Страшно ж так жить.
−580
Калымбек Iron Man 11 лет назад
ну да, твои отличия от остальной массы не столь броски и тебя за это не изувечат скорее всего. А геи огребают по полной :) а ведь они спасают нас от перенаселения.
А ещё вопрос, кто хуже, гомосексуальные геи или гетеросексуальные *****ы :D
125
Kien Iron Man 11 лет назад
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Комментарий удален
−5362
−95
Ватафоб 11 лет назад
−95
Ватафоб 11 лет назад
Гомопедрилы минусуют видать...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
481
Сергей 11 лет назад
Что-то я не слышал, что их права защищают...
Смысл защищать права тех кого нет?
А те кто есть - это лишь ТВ-попса, а они и так не плохо "защищены".
Комментарий удален
−1810
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
350
Цук Лёлик 11 лет назад
Хватит мечтать) Красивые и сексуальные лесбиянки бывают только в порнухе. Настоящие лесбиянки это бесформенные(либо полные либо тощие) неприятного вида женщины с короткой стрижкой и перетянутыми бинтом титьками
Комментарий удален
−2434
122
Алёша Лёлик 11 лет назад
Долбаные дрочеры и малолетки... Лесбиянка - это потеря для общества, так же, как и гей! Шож в ваших розовых мозгах лесбиянки как в порнухах?!
Комментарий удален
−2434
122
Алёша Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 11 лет назад
Ну зачем же так? А Вы видели "пассий" этих самых мужеподобных и не очень "дам" ?))) такие "кошечки", шо будучи не в теме, сразу и понять то сложно. Больные люди, жаль их...
122
Алёша Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 11 лет назад
И я о том же, больные люди...:)
−414
Владимир 11 лет назад
Давайте на чисоту. Я однозначно не могу понять этих людей. Я боюсь даже представить, что моя дочь заявит нечто подобное. Для меня гомосекзуаилзм является патологическим психическим отклонением человека, но мы обязаны приняь тот факт, что геи существуют. Однозначно не приемлю называть таких людей *****асами, ведь это как называть инвалида - каличью. Придерживаюсь мысли, что пусть каждый живет так как ему это удобно, но, извините нехрен это афишировать, не хочу я знать кто как и с кем спит и парады свои пускай перенесут туда, где я их не увижу.
−414
Владимир Dark Night 11 лет назад
Даже больше Вам скажу, не претендую на истину в последней инстанции, но искренне считаю, что деньги. которые тратятся в наших странах на парады 9 мая, лучше было бы отдать ветеранам, однозначно больше пользы.
−414
Владимир Dark Night 11 лет назад
Тут не поспоришь, но воспитание проводится ежедневно, а никак не акциями 1-2 в год.
Показать ещё

На что жалуетесь?