FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца
Санкции против США

Санкции против США

8645
1
Метки: Россия   США   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−526
196
banZaich 11 лет назад
а ничё что вы пользуетесь этой виндой, сделанной американцами? и большинство сидит на винде не заплатив ни крохи. уж если решили ненавидеть, ненавидьте полноценно
10
Ruslan 11 лет назад
Автор, ты дебил!!!
−197
Никита 11 лет назад
*******, удалил латинскую раскладку принадлежащую древнему народу, почему то на зло америке. Не будь таким жестоким, они ведь наверное во многих городах из за тебя траур устроят!

И вопрос в засыпку - ты как в инете сидеть собираешься без латинской клавы?
−996
Олег 11 лет назад
Долбаёбы.
−253
Максим Loshadka 11 лет назад
И медведя! Медведя в гости пригласить! Подраться!
250
Алина 11 лет назад
давайте сразу компьютер выкинем? ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1006
Loh_Don_Nerka Алина 11 лет назад
Поддерживаю!!!Это ж пиндоское изобретение!И интернетом - не пользоваться,тоже пиндоское изобретение!
−34
Steven Spielberg 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2162
−178
Vavashka Vakulenko 11 лет назад
так удали винду.. она же мерикосовская.. во тупые...
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1006
Loh_Don_Nerka pragmatist 11 лет назад
Китайский учите!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 11 лет назад
Начало рАсийскай операционной системы, давайте великий народ, создайте все свое!
321
Муслим 11 лет назад
справедливости ради стоит сказать что благодаря нерешительности Обамы ( а скорее всего все таки благодаря его разуму и умению думать о будущем) не началась третья мировая война , и тут как бы не кричали о "комплексах" и медалях за взятие вашингтона до нее еще нужно доплыть а НАТО оно совсем рядом, так что думаю мы еще в учебниках по истории лет через 15 будем читать как он н начал третью мировую
Показать все 7 ответов
2
Severrr ЗеркалоМира 11 лет назад
Нихера он не думает. Он говорит то, что ему говорят говорить. А вот пендосские спецслужюы облажались. Скока бабла бухнули а вышло *****орот.
321
Муслим Serg79kaa 11 лет назад
согласен, но ведь это лучше, чем когда начнется реальная, и тут мне кажется Путин и Обама это те кто как раз и принимают решения начинать ее или нет. Как Кенади и Хрущев в свое время
321
Муслим pragmatist 11 лет назад
я о том же и говорю что Обама вряд ли захочет быть человеком который это начнет, ему и так не много осталось сидеть в этом кресле
Показать ещё 89 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?