FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Санкции против США

Санкции против США

8646
1
Метки: Россия   США   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−12
Adam 12 лет назад
Задолбали уже эти идиотские пророссийские посты. Фишки в мусорку превратили. Как только ГосДума введет закон об авторских правах в интернете или какой-нибудь другой закон, все россияне мигом будут устраивать бойкот против Путина.
Показать все 8 ответов
2
Severrr Zmeyka 12 лет назад
Точно, айфон сейчас западло.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
25
Yuriy Mikhalchenko ЗеркалоМира 12 лет назад
Язычок вроде остренький, побрей там заодо...
25
Yuriy Mikhalchenko ЗеркалоМира 12 лет назад
Петух твою маму ** и ты получился.
Комментарий удален
−275
Показать ещё 5 ответов (из 21)
2
Severrr Анечка 12 лет назад
Какой нафик народ? Это те которые сейчас к власти пришли в Киеве? Вот вам мозги-то промыли! Вы попробуйте теперь этих новых бандитов свергнуть, посмотрим что получится. У них то за спиной пендосы и европейцы.
309
pariKushii Анечка 12 лет назад
https://www.youtube.com/embed/wIrCpOhPhOQ?hl=ru_RU
−26
Alex 12 лет назад
Ха ха ха. Чуваки это лажа а не санкции. На ваших компах всё ещё стоит американская операционная система Windows. Даже если у вас Мак вы всё равно латентные американские прихвостни. Поэтому это не санкции а тупизм полный. И языка американского нет. Английский придумали в Британии.
Показать все 6 ответов
−19
Amigos XX 12 лет назад
и костюм небось в Иваново сшит
Показать ещё 36 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?