FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Вежливый референдум на Фишках.

Вежливый референдум на Фишках.

8620
1
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта. ВС Крыма обратился к Путину и парламенту о вхождении в состав России.
На референдум выносится два вопроса.
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации?
Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года?
В общем, я почти не сомневаюсь, что Крым снова заслуженно станет русским.
Но тем не менее предлагаю провести свой референдум на Фишках. Чтобы, так сказать, примерно представлять реальное положение дел.
Просьба в комментариях писать только ответы на эти 2 вопроса.
Метки: интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
49
сколько тут тролей госдеповских
49
Скоро весь югов-осток уйдет от фашистов
86
Limmon 12 лет назад
Говорят, подарки - не отдарки. Но в данном случае Украина повела себя, очень, ***ва. После недавних событий в Киеве и прихода к власти бендеровцев со звонкой речевкой: "москалей на нож, на нож." Украина не достойна Крыма и что бы провокаторы не писали и не орали. Прощай Украина, Крым больше не ваш.
−794
Евгений Limmon 12 лет назад
Дятел так он и не русский в таком случае. 200 лет уже прошли, а именно на такой промежуток времени Турция сдала в аренду его царской россии !!
44
andrewpres 12 лет назад
Отрежте часть Сибири для Китая и Курилы для Японии. И будет по-вашему.
15
Антон andrewpres 12 лет назад
иди *****
4
Mrr Bug 12 лет назад
Хуй вам. Два раза. Лицо не треснет?
Комментарий удален
−2791
7
uid-z2lw5y46 12 лет назад
Москва должна быть в Японии
Комментарий удален
−2852
Показать все 7 ответов
225
Елена 12 лет назад
Крым должен быть в России!!!!
17
andrey0784 12 лет назад
Ну вспомнили, Крым же не незаконно в состав Украины попал, вы еще про Аляску вспомните
Показать все 6 ответов
17
andrey0784 Артем Лаптев 12 лет назад
ya v amerike, i rugatsya i nachinat mezusobnie voyni ne hochu)) no mne interestno kak ti vidish eto "zakonno?"
Krim vhodit v sostav ukraini s 50-x a teper' spustya stol'ko let vdrug eto vstalo voprosom, tem bolee TAKIM putem
17
andrey0784 Артем Лаптев 12 лет назад
Nu pravilno, po zakonu Ukraini, a ne krima, vot esli verh rada reshit otdat - togda vpered, a tak bi krim bi prinimal to te zakoni to se zakoni.
A pro Rossiu ya s toboy soglasen, im na vse plevat, eto zhe ne to chto shtati prosnulis' s utra i poslali svoih boycov v afgan ili siriu ili v iraq, tam stol'ko zhe ital'yancev bilo, i dazhe nemci i dazhe francuzi - eto bilo resheniee oboudnoe mnogih gosudarstv

sorri pishu na translite, slozhno citat' )))
41
Маргарита andrey0784 12 лет назад
Начнем с того, что Аляска сдана в аренду на 99 лет, а не отторгнута от Российских территорий... Мы и не собирались про нее забывать. Вы же не считаете, что квартира, которую арендуют, отдана хозяевами в дар?
Показать ещё 144 комментария (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?