FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Михаил Пуговкин Михаил Пуговкин Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Что я узнал, проработав пять лет на свалке⁠⁠ Что я узнал, проработав пять лет на свалке⁠⁠ 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Мать и сын вломились в квартиру к соседке из-за её смеха и визга Мать и сын вломились в квартиру к соседке из-за её смеха и визга Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... 20 талантливых людей, которые решили поделиться своими творениями 20 талантливых людей, которые решили поделиться своими творениями "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в...
История о том, как я Вовку лечил... (1 фото)

История о том, как я Вовку лечил... (1 фото)

15825
1
История старенькая, но креатив мальчугана заставляет "сползать под стол"!
Метки: Юмор   интересное   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
:))))))))))))) Совсем убили сорванцы! Неужели и со мной так мучились?!))))
54
Bahti Kaldashev 11 лет назад
Я тебе несколько раз в день пердеть в комнату буду, надышишься впрок, на свежем воздухе потом сознание будешь терять от избытка кислорода
нормально дед сказал!
−17
Сергей Корешков 11 лет назад
ты не того вовку лечил
183
russo_yo 11 лет назад
ахахаха ЖГИ ЕЩЕ!!!
+100500
5
Михаил 11 лет назад
127
Сергей 11 лет назад
Имя ВОВКА идеально подходит к этому фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
227
Айдар 11 лет назад
Спасибо, я проржался до злёз.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?