FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Солянка для Майдана

Солянка для Майдана

216978
1
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ. Комментирование в первой части ЗАКРЫТО
Все посты про Майдан будут скрываться с главной страницы!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан, Украина, евромайдан и тд
Метки: Евромайдан   Майдан   
54899  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
171
sergey 12 лет назад
Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
— Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
— Сынок, спили мушку.
— Зачем?
— Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Артем ☭ ДОНБАСС ВОССТАЛ ☭ 12 лет назад
ТЫ ПРО ЭТО ? )))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−136
450
Галина Нотик ambientcymu 12 лет назад
Нет - потому, что весь мир привык писаться и какаться по команде США. И только у нас есть возможность гулять без памперсов.
134
Олег ambientcymu 12 лет назад
У китая есть тибет, который может отделиться. Поэтому китайцы в принципе не признают каких либо отделений.
Показать ещё 79 комментариев (из 54821)
Показать ещё

На что жалуетесь?