FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Солянка для Майдана

Солянка для Майдана

217135
1
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ. Комментирование в первой части ЗАКРЫТО
Все посты про Майдан будут скрываться с главной страницы!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан, Украина, евромайдан и тд
Метки: Евромайдан   Майдан   
54899  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 500)
−125
Федя Советский Россиянин 12 лет назад
Заметьте. Именно "БЕНДЕРОВСКИМ". Последователи Остапа Бендера в огорчении.
305
persecut Анна 12 лет назад
Да как жалко они не смотрели фильм гравитация, стоит нашим разломать один маленький спутник )))))
305
persecut Bigmih Bigmih 12 лет назад
Да не это сухпайки с госдепа заряженные пришли
261
АНДРЕЙ КУ Анна 12 лет назад
У знакомых дочь вернулась с майдана - студентка - ездила помогать жрать готовить - приехала при бабле и через день заболела - по симптомам походу ломка - раньше в порочных связях замечена не была
- есть сведения чё им там подсыпали?
261
АНДРЕЙ КУ Денис 12 лет назад
С двойной прослойкой не так-то просто вырастить - там особый режим содержания и кормления надо соблюдать - сам офигел когда узнал.
305
persecut 12 лет назад
Что-то кстати прибалтики давно не слышно, у них видимо в свете последних событий намечается крупная партия кирпичей на экспорт.
Показать ещё 63 комментария (из 53233)
Показать ещё

На что жалуетесь?