FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов...
Примотанный скотчем к столбу

Примотанный скотчем к столбу

12612
1
Вот, что бывает с коррупционнерами и "расхитителями социалистической собственности"... Руководителя Чопской таможни Сергея Харченко примотали к столбу скотчем. Чиновнику инкриминируют коррупцию и преступные деяния. Он признался во всех схемах, и как они работали: как взятки брались на Закарпатье и передавались в столицу!
P.S. А ты не воруй!

Источник:

Метки: коррупция   скотч   столбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−218
Alla Pugachyova Pozitifus 11 лет назад
А кто это скрывает-то??? Комуняку на гиляку!!!! Коммунистов - вешать!!!
300
славко 11 лет назад
Для тех кто в теме))) со славкой также надо)))а то ****

−116
Володимир WW 11 лет назад
О да вот кто вам жить мешает так это хохлы, а нет еще Европа, Азия, Америка. Антарктида только не мешает, там тюлени признали ваше превосходство
Что же вы за народец такой? обозленный на всех. Когда Вам выгодно, мы братский народ, когда нет - хохлы и бандеровцы. У вас все воруют, значит и в Украине все должны быть такими! А вот нет. Впервые за 28 лет своей жизни я горжусь Украиной! У нас уже все меняется! Пока в лучшую сторону, не знаю как будет дальше (свои перегибы всегда бывают)но мы по крайней мере пытаемся сделать свою жизнь лучше! Любые изменения имеют свою цену, нам "повезло", наша "небесна сотня" заплатила ее сполна! Наша страна дала патриотов, имена которых будут помнить всегда. Они положили головы за други своя. А вы их террористами называете. Россия, не можешь из злобы порадоваться за "братский" народ, ну так хоть не воняй!
194
kazzper75 11 лет назад
скоро всех перевешают
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 48 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?