FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной 33 прикола 33 прикола Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету
Буфет в метро

Буфет в метро

23670
5
От автора: Знаете ли вы, что ПРЯМО НА ПЛАТФОРМЕ одной из станций московского метро уже который десяток лет можно отобедать в настоящем буфете?!
Здесь есть выбор из первых, вторых блюд и компотов )))
Обычные пассажиры здесь редки - все думают, что это ведомственная метрополитеновская столовка, но это не так - столовка работала и работает ДЛЯ ВСЕХ.
В 80-х, в старших классах, я, признаюсь, бывало, ловко забегал туда с одноклассниками за недорогими сосисками, предварительно испив кружку пива из автомата (20 копеек) на одну станцию подальше - те волшебные автоматы стояли рядом с метро Смоленская. Эх, что еще было нужно для счастья?!!!!
Возвращаясь в настоящее - фото сделано в это воскресенье!
А вы говорите, что СССР безвозвратно ушел в прошлое. ))))))
Напеваю: "Back ... in the USSR"...
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Буфет   Метро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
109
vek82 12 лет назад
Есть фотки, но карма 9 ((
109
vek82 Hrenase 12 лет назад
Спасибо! Запилила ))
134
Станислав inga2 12 лет назад
Обычной небольшой буфет сос толиками стоячими.
134
Станислав Денис 12 лет назад
Да, конечно. Время работы пн.-пт. 09:30–18:30, сб.,вскр. – выходные. Обед с 15:00 до 15:40
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
а на ещё фоток памяти не хватило?
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
477
Offmail 12 лет назад
Даже не знала, что в метро есть буфеты. Надо же! Было бы интересно посмотреть как там внутри. Что-то ехать проверять самой как-то не хочется))
174
Артем 12 лет назад
Такой же буфет есть на станции метро Войковская
356
paganel Комиссар Жюв 12 лет назад
выход из последнего вагона из центра, при подъеме на лестницу с левой стороны дверь. Качество посредственное, ценник как в кафе (те же грабли)
443
Samshit_e Комиссар Жюв 12 лет назад
Последний вагон из центра, а там по запаху...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?