FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
Фишкина солянка за 14.02.2014

Фишкина солянка за 14.02.2014

18657
1
Уважаемые пользователи на сайте открывалась новая рубрика "Олимпийская солянка"!
Выходить она будет 2 раза в неделю. В ней мы будем собирать приколы, интересные моменты, забавные случаи с олимпийских игр.

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1803  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−1520
2
Светлана Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
Федя, видимо, стенд оформлял))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−306
Евгений Men In Black 12 лет назад
Ничего не имею против беременных. Но все же прекрасного тут ничего нет. Какую цель они преследуют выставляя свое брюхо на право и налево? Что бы им позавидовали? Что бы за них порадовались? Настоящие украшение женщины это скромность неважно беременная она или нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Евгений 12 лет назад
ты себе представить не можешь, сколько девушек и женщин хотят быть в их положении! и мужиков которые хотели бы, что бы их девушки и жёны были такими же прекрасными ...
1
Николай Alex Zaharov 12 лет назад
Таки да, ты сомневался?
1
Николай Виктор 12 лет назад
Так и убили - эпично, шоу из этого устроили, мрази.
1
Николай BestRex 12 лет назад
Ок, я как малолетний датчанин , удовлетворён шоу, а теперь можно посмотреть как король Дании устроен внутри?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 1709)
Показать ещё

На что жалуетесь?