FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Фишкина солянка за 14.02.2014

Фишкина солянка за 14.02.2014

18632
1
Уважаемые пользователи на сайте открывалась новая рубрика "Олимпийская солянка"!
Выходить она будет 2 раза в неделю. В ней мы будем собирать приколы, интересные моменты, забавные случаи с олимпийских игр.

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1803  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−1520
2
Светлана Не руби сук, на которых сидишь. 10 лет назад
Федя, видимо, стенд оформлял))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−306
Евгений Men In Black 10 лет назад
Ничего не имею против беременных. Но все же прекрасного тут ничего нет. Какую цель они преследуют выставляя свое брюхо на право и налево? Что бы им позавидовали? Что бы за них порадовались? Настоящие украшение женщины это скромность неважно беременная она или нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Евгений 10 лет назад
ты себе представить не можешь, сколько девушек и женщин хотят быть в их положении! и мужиков которые хотели бы, что бы их девушки и жёны были такими же прекрасными ...
Показать все 10 ответов
1
Николай Виктор 10 лет назад
Так и убили - эпично, шоу из этого устроили, мрази.
1
Николай BestRex 10 лет назад
Ок, я как малолетний датчанин , удовлетворён шоу, а теперь можно посмотреть как король Дании устроен внутри?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 1709)
Показать ещё

На что жалуетесь?