FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Эрнст жестко ответил Земфире на ее претензии

Эрнст жестко ответил Земфире на ее претензии

4978
1
А именно - пригрозил певице ответным иском, если она подаст в суд за использовании ее песни в церемонии Открытия Игр.
"Я знаю Земфиру с самого начала, когда еще никто не знал. Я звонил Земфире несколько раз подряд, она не брала телефон. Я могу сказать, что Земфира нарушила контракт с компанией, которой в то время я руководил, REAL Records и я не стал подавать на нее в суд. Это было там 5 или 7 лет назад. Я думаю, что ее желание привлечь внимание на фоне, так сказать, интереса к Олимпийским играм... Ну, она может подать в суд, но тогда, боюсь, я буду вынужден вернуться к истории нарушения ею контракта с компанией REAL Records. Я тогда простил ей это нарушение, и не стал подавать в суд. Хотя, мог. Если она на такое мое отношение ответит судебным иском, ну, в таком случае, знаете, существует такой принцип «уровня предложенные действия». Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит".
Метки: факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−45
Дормидонт 11 лет назад
лесбиянка залупилась на гея... бывает)
275
Alex Shin 12 лет назад
Очередной высер говно-журналюг вот что там было

http://www.championat.com/olympic14/news-1756695-zemfira-ne-budet-suditsja-s-jernstom-iz-za-pesni-na-otkrytii-olimpiady.htmlhttp://www.championat.com/olympic14/news-1756695-zemfira-ne-budet-suditsja-s-jernstom-iz-za-pesni-na-otkrytii-olimpiady.html
482
Арбузный сок 12 лет назад
одна шлюха обидела другую шлюху, бывает
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−5188
22
rig86 Віктор 12 лет назад
У вас то в Укранине дерьмократия... Вам видней!!! Прослушкой Нуланд интересовался? Я не говорю что у нас рай, но лучше чем у вас!!!
22
rig86 12 лет назад
Ну овцы молчаливые, вы как всегда)))
Комментарий удален
−3860
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Мелочность никогда не станет положительным фактором.
Она должна гордиться, что её песню использовали в таком грандиозном действе. На месте Эрнста, я бы ещё с неё бабла спросил за такое отношение и за рекламу её творчества на шесть миллиардов ушей в Мире.
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Віктор 12 лет назад
Кому не заплачено?
22
rig86 Віктор 12 лет назад
Как такого заднепроходного земля носит??? Ты только с девушками самоутверждаться можешь??? Тебя что в школе били?
Комментарий удален
−3860
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1109
deserter83 12 лет назад
земфира бездарная наркоманка
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−3860
Показать все 8 ответов
160
Yull 12 лет назад
Надеюсь Земфира утрёт ему нос
160
Yull Ольга 12 лет назад
так и поклонникам Земфиры пофиг ))
22
ebalov 12 лет назад
Ернст - жлоб!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?