FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб
Хозяин не может выкупить своего питомца

Хозяин не может выкупить своего питомца

7121
1
Хозяин не может выкупить своего питомца, пса по кличке Баз Лайтер, из приюта для животных, попавшего туда после ареста хозяина, так как у него нет 400 долларов.
Метки: животные   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Elena 12 лет назад
Загуглила кличку собачки; оказывается новости этой уже год, и песика давно выпустили (http://www.dailymail.co.uk/news/article-2282885/Dog-owner-threatens-sue-kindhearted-shelter-worker-raised-money-reunited-pet-pooch.html)http://www.dailymail.co.uk/news/article-2282885/Dog-owner-threatens-sue-kindhearted-shelter-worker-raised-money-reunited-pet-pooch.html). Некая тётя насобирала порядка 2-х штук баксов, за собаку заплатила, и произошло воссоединие с хозияном на глазах восторженной публики. Мало того, этот, так сказать, хозяин, теперь на тётю хочет в суд подать, так как видите ли ему сдачу с собранных денег не дали! Этого хвостатого нужно было вместо собаки запирать...
Показать 1 ответ
−395
Костик 12 лет назад
http://www.huffingtonpost.com/2013/02/22/dave-thomas-ruinted-dog-shelter-viral-photo-threatens-to-sue-woman_n_2744034.htmlhttp://www.huffingtonpost.com/2013/02/22/dave-thomas-ruinted-dog-shelter-viral-photo-threatens-to-sue-woman_n_2744034.html
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−3872
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−363
Боцман 12 лет назад
Раз собачник - значит урод!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−4
Сережа Боцман 12 лет назад
−471
Andrey Müller Боцман 12 лет назад
офигеть, 172 в минус, теперь 173, я добавил
−363
Боцман Валерій 12 лет назад
Ого, Валерий - специалист по яйцам и жопам? Хотя чему удивляться? Очередной *****-собачник.
−363
Боцман Andrey Müller 12 лет назад
Andrey Müller "офигеть, 172 в минус, теперь 173, я добавил"

))) Одним уродом больше стало )))
167
Денис 12 лет назад
Стив O'Дваер
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12669
Показать ещё

На что жалуетесь?