FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Призывники

Призывники

6161
1
Метки: факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
262
Костя 12 лет назад
Ну призывники в России по-любому бы сделали призывников из СССР в контр-страйк.
348
StepanDudkin 12 лет назад
Я к армии готовился за пол года. Бегал ,подтягивался, отжимался, потом запил, бросил девушку, универ...
10
Да-Хун 12 лет назад
Генерал — строю солдат: "Здравия желаю! "
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х@й! ", то в толпе этого будет не слышно...
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−108
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Александр 12 лет назад
Контрактники ВСЕГДА при крупномасштабных военных действиях воевали хуже призывников. Плюс их всегда можно перекупить т.к. они мало чем отличаются от наемников.
Показать все 9 ответов
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Александр 12 лет назад
товарищу давали год назад 40к + жильё... отказался, сейчас на гражданке дурку валяет...
40
Александр http://vkontakte.ru/id16339745 12 лет назад
Почти всем военным жилье дали...большинству нормальное, кстати.
180
Семен 12 лет назад
В СССР в деревнях парняги в детстве начинали работать, а теперь лет в 30, так что неудивительно.
Комментарий удален
−10715
8
kelish88 Alex Makedonsky 12 лет назад
у вас только длинный долг
94
Сергей Alex Makedonsky 12 лет назад
Я не знаю как русские как и у кого должны сосать... но то что украина сосет уже не первый год и при том у всех ВКЛЮЧАЯ РОССИЮ КИТАЙ И У ВСЕЙ ЕВРОПЫ ЭТО ФАКТ
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−12669
40
Александр Encore 12 лет назад
в 41 было позорное бегство, но оно никак не связано с тем, что служили призывники, а не бюджетники.
"или восстановление статуса ядерной державы...." - Восстановление?) Откуда взять вооружение, можно спросить?
Комментарий удален
−12669
40
Александр Encore 12 лет назад
Учитывая многие массовые националистические настроения, вам не дадут этого сделать сейчас.
−70
vlad 12 лет назад
А как Вам такой КАСТИНГ!?
Показать ещё

На что жалуетесь?