FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга
Админам  и  пользователям  Фишек  посвящается

Админам и пользователям Фишек посвящается

1987
1
Всем здрасьте. Хочу обратиться ко ВСЕМ Вам с предложением: А давайте на наших любимых Фишках уберём этот анахронизм-пережиток как лайки, то бишь карма. Может они создавались с благой целью, но они реально разобщают и портят людей. Думаю многие и без меня заметили, что в комментах частенько присутствует срач между пользователями мол ты лайкодрочер такой сякой постишь баяны в погоне за кармой (это если в вежливом переводе). И сам грешен. А ТОП пользователей в правом столбце – это вообще как кучка прокажённых для остальных здоровых граждан Фишек. Может оставить только дизлайки для особо хамоватых товарищей, я не силён в программировании ? Предложите свои варианты. Все же прекрасно видят, что эта гонка за лайками реально затягивает. Люди осмысленно ставят раз за разом одни и те же посты и картинки, которые не провалились в красное, в погоне за кармой. Если отменить лайки Фишки только выиграют, они очистятся от мусора засоряющего их. Эта часть поста скорее к админам, но и к Вам тоже .
Теперь что касается комментов. Я прекрасно понимаю, что всем никогда не угодишь. Ведь кто то за день успевает просмотреть кучу развлекательных сайтов, а для других Фишки – чуть ли не единственный. Отсюда и вопли, что здесь засилье «баянов» из Инета. Но не стоит в комментах обсирать автора поста, подозревая его в какой то корысти., или упирать на то, что это не могло произойти именно так. Не могу же я, ставя пост с цитатой Шварценегера, найденной где то в Инете,позвонить лично Шварцу и поинтересоваться произносил он такие слова или нет. Или ставя пост про ребёнка пожертвовавшего своей кровью для спасения сестрички, я что, должен был звонить в пункт по переливанию крови и спрашивать у тамошнего специалиста могла ли такая история произойти в реале? Мне просто понравилась эта история, она добрая, она трогает душу, в ней есть высокая мораль. Так нет, особо въедливые комментаторы не обращая внимания на основной акцент этой истории даже родителей этого малыша облили грязью. Ведь Фишки – это развлекательный сайт, не надо относиться к здешним постам очень серьёзно. Друзья мои, умейте же выделять зерно рассказа и не обращать внимания на второстепенную шелуху. Всем добра в новом году и стать терпимее и добрее.
Может несколько сумбурно написал, но поднакипело. Можете начинать кидать в меня камни.
Pinoccio
Карма: 100055
Метки: Про жизнь   Прочие   интересное   умные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
83
Ripich 12 лет назад
по такой логике вещей - все развлекательные сайты, это места где правды не было нет и не будет никогда, значит веселье во лжи и так далее? пичалька....
421
firstname 12 лет назад
т.е. если поддерживаю идею, то надо плюсовать этот пост? кармадрочеры такие хитрожопые ;)
Комментарий удален
−10682
5
Максим 12 лет назад
да всем насрать
225
ксенофоб 12 лет назад
Тогда нужно ввести систему штрафных баллов и более жестких правил+возможность обратить внимание модеров к нарушителям, потому как высказывания некоторых товарищей достойны пожизненного бана. ИМХО конечно.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?